Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хрустальные серьги - розочки


 26 из 26       
Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение Хрустальные серьги - розочки Бисер

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Эти серьги плетутся очень быстро, я плету за два часа. К сожалению все разноцветные варианты очень быстро раздарились.

Эти серьги плетутся очень быстро, я плету за два часа. К сожалению все разноцветные варианты очень быстро раздарились. (фото 1)

Подвесок может быть сколь угодно много,разной длины.

Подвесок может быть сколь угодно много,разной длины. (фото 2)

На основе этих розочек собираю комплекты :серьги, колье, перстень, брошь и браслетик. Под любой наряд, любого цвета.

На основе этих розочек собираю комплекты :серьги, колье, перстень, брошь и браслетик. Под любой наряд, любого цвета.  (фото 3)

Универсальный подарок, не требующий много времени и затрат. Не судите строго - это мои первые фото. Спасибо, что зашли. Всем весенне-летнего настроения!!!)))

Универсальный подарок, не требующий много времени и затрат. Не судите строго - это мои первые фото. Спасибо, что зашли. Всем весенне-летнего настроения!!!))) (фото 4)
Пчелка Майя 1969

Действительно подарок ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!браво

Светлана Серова

Спасибо, я рада, что вам понравилось!

Резя

Красиво и просто! Возьму на вооружение!

Светлана Серова

Спасибо! А мне очень понравился ваш бонсай, прямо как живой.Давно валяется маленькая коряга, найденная в лесу,хочу ее использовать вместо ствола,только не знаю как крепить хвою.Как вы крепили свою?

Резя

Спасибо за оценку! Ствол у бонсая из папье-маше внутри каркас из проволоки. На корягу наверное крепить нужно просверлив отверствие но точно не знаю так как никогда этого не делала.подмигиваю 

svet71

Милые серёжечки!

Аллинка-маллинка

Светлана, как мне нравятся Ваши хрустальные серьги-розочки!!!супер!Хочу тоже такие, если в СМ есть мк подскажите у кого пожалуйста.

Светлана Серова

Алиночка,спасибо за отзыв! К сожалению не знаю МК в Стране Мастеров. Вот ссылка с другого сайта http://moi-mir-iz-bisera.narod.ru/photoalbum-28.html

Polina01

Простите а можно МК по понятнее а то в этом я нечего не понимаю)))смущаюсьцветы