Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дело было вечером, делать было нечего...


 19 из 46 
Техника

Поделка изделие 8 марта Лепка Дело было вечером делать было нечего Тесто соленое

Поделиться:

Как-то вечером Мусе стало скучно и она решила поднять себе настроение, а именно: примерив на себя "самое любимое" из своего гардероба и покрутившись больше часа перед зеркалом (она ещё и фотографа пригласила - гулять - так гулять))))) Вот какая кокетка!

Как-то вечером Мусе стало скучно и она решила поднять себе настроение, а именно: примерив на себя "самое любимое" из своего гардероба и покрутившись больше часа перед зеркалом (она ещё и фотографа пригласила - гулять - так гулять))))) Вот какая кокетка! (фото 1)

Сначала она ещё не налакировалась и выглядела так...

Сначала она ещё не налакировалась и выглядела так... (фото 2)

Потом, вспомнив своё предназначение (ведь она была создана, чтобы держать кольца и другие украшения - а, надо сказать, Муся страсть как любила свою работу))))), она надела на себя все свои скромные сокровища....

Потом, вспомнив своё предназначение (ведь она была создана, чтобы держать кольца и другие украшения - а, надо сказать, Муся страсть как любила свою работу))))), она надела на себя все свои скромные сокровища....  (фото 3)

Покрасовавшись в золоте, она спрятала его в шкатулочку и вспомнила о любимой норковой шляпке!!! Ах, как она ей идёт!!! (это Муся так думает)))

Покрасовавшись в золоте, она спрятала его в шкатулочку и вспомнила о любимой норковой шляпке!!! Ах, как она ей идёт!!! (это Муся так думает))) (фото 4)

В такой шляпке - тоже ничего...

В такой шляпке - тоже ничего... (фото 5)

А это любимый осенний наряд. Она кажется в нём такой загадочной.... (или это ей кажется?)))

А это любимый осенний наряд. Она кажется в нём такой загадочной.... (или это ей кажется?))) (фото 6)

Ах, вот и дочка захотела позировать с мамой (Настюшино творение)!!!! А Муся, конечно, очень любящая мать! Её дочь - самая красивая на свете!!! (Она ещё подросток - они пока такие нескладные...)

Ах, вот и дочка захотела позировать с мамой (Настюшино творение)!!!! А Муся, конечно, очень любящая мать! Её дочь - самая красивая на свете!!! (Она ещё подросток - они пока такие нескладные...) (фото 7)

Долго Муся смотрелась в зеркало и вдруг... решила изменить свою внешность. Она покрылась лаком и стала такая вот цветочная!!! Пока ей нравится!!!

Долго Муся смотрелась в зеркало и вдруг... решила изменить свою внешность. Она покрылась лаком и стала такая вот цветочная!!! Пока ей нравится!!! (фото 8)

А потом можно ещё что-нибудь придумать... Вид сзади

А потом можно ещё что-нибудь придумать... Вид сзади (фото 9)

Ну а это Мусин супруг)))) Он, конечно, не совершенство, но очень любит своих девчёнок!!!

Ну а это Мусин супруг)))) Он, конечно, не совершенство, но очень любит своих девчёнок!!! (фото 10)

Огромное спасибо всем, кто зашёл, и особенно тем, кто досмотрел ЭТО до конца!!!! Захотелось почудить!!! Желаю всем хорошего настроения!!!

ENOTiK

Очень веселая история))))))))))))))))

terry

Спасибо большое, Мариночка, что зашли!!! Да, хочется иногда выкинуть что-нибудь эдакое...

Л-Мила

Очаровательные котятацветы-это им и история интересная.цветы-это ВАМ

terry

Ой, спасибо за цветочки!!!смущаюсь Моим кошечкам очень приятно!!! И мне - тоже!!! А это Вам от нас

Задуванчик

Ирочка, какая вы с Настей умницы!цветы Таких кокеток вылепили! цветы Ромашковая кошка - ммм...мечта)) и котенок у кошки очаровательный! 

terry

Спасибо, Анечка!!!благодарю Скучно было, решили с Настюней подурачитьсясмеюсь)))) Она на больничном, вот и развлекаемся))))

Самурайчик 75

Иришка, ну какая же модница  у вас получилась отличная цветы

terry

Спасибо огромное, тёзка, за то, что высоко оценили нашу кокетку)))))))))))смущаюсьцветы

СветаВетаЛана

Очень МИЛО ПОЧУДИЛИ.........Муся - пуся истинная модница.....сразу "чувствуется порода" истинной леди........цветы

terry

Что "леди" - так это в точку!!!!подмигиваю Очень приятно, что зашли и поучаствовали в нашем "показе")))))))))цветы

...Валентина...

Ирина, с удовольствием прочитала вашу историю.Мне понравилось.Муся просто прелесть.Сначала подумала. что это мягкая игрушка.Потом, когда про лак прочитала, поняла что к чему. Спасибо за позитив!

terry

Большое спасибо, Валентина!!!благодарю Рада видеть у себя людей с чувством юмора)))))) жму руку

Волжская ДРИАДА

У Вас здорово получилось пошутить и киски чудесные.Редко бывают минуты,когда я улыбаюсь от души!Спасибо большое,ПОВЕСЕЛИЛИ!!!!благодарюцветы

terry

Спасибо, Оля, я так рада, что удалось Вас повеселить!!!хихикает Очень хотелось, чтобы тот, кто прочтёт запись, хоть раз улыбнулся))))))смеюсь Ура, у нас получилось!!!благодарюцветыцветы

Мэрисабэлька

Ирина, Ваша история про модницу-кошечку действительно поднимает настроение!!!улыбаюсьОчень интересно было побывать на Вашей страничкецветыцветыцветы

terry

Спасибо, Машенька, очень рада, что заходите в гости!!!благодарю Мы  так рады, что не только сами повеселились, но и смогли Вас порадовать!!!ура!жму рукуцветы

Фея Ирина

смеюсьЗамечательная кокетливая Муся, милая дочурка и неожиданный супруг:)))цветы

terry

умираю от смехаСпасибо, Ириш, что поддержала нашу юмористическую сценку))))))благодарю. А супруг (ты очень правильно поняла) по задумке должен быть странным, дабы показать, что для любви нет ограничений))))))))смущаюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Замечательно!!!!

terry

Большое спасибо!!!благодарюцветы

Ольга000

Ирочка и как это я пропустила такую семейку замечательнуюблагодарю?!? Мамочка само очарование,а в осеннем наряде так и вовсе Француженка,да и вообще модница с приданным!супер!!!А малютке очень хорошо в цветочном нарядесупер!!!! Молодцы девочки!!!!цветыфото

terry

смеюсьСпасибо, Оленька!!!! Да, дамочка у нас ещё та красотка, хотя и скромница))))))) благодарю

Ольга000

Молодцы девочкисупер!!!!Мне родители такой держатель для колец подарили,только металлическийсмущаюсь