Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Созрело


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Созрело Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Бросила клич на работе,чтоб несли кто что может,буду руку набивать и учиться.Принесли коробку из-под сигар.Вот что получилось.Это-крышка сверху.

Бросила клич на работе,чтоб несли кто что может,буду руку набивать и учиться.Принесли коробку из-под сигар.Вот что получилось.Это-крышка сверху. (фото 1)

А это-внутри

А это-внутри (фото 2)

Попробовала на маленьком цветочке объём сделать.Ну и нашла применение-сверху приклеила.Получилась цветущая магнолия. Понравилось с рисом работать.Буду еще что-нибудь с ним делать.

Попробовала на маленьком цветочке объём сделать.Ну и нашла применение-сверху приклеила.Получилась цветущая магнолия. Понравилось с рисом работать.Буду еще что-нибудь с ним делать. (фото 3)

Досочку сделала для женщины,которая любит маки.Пришлось немного белым докрасить.Три раза переделывала ,фон не нравился.Ну и остановилась на желто-розовом.

Досочку  сделала для женщины,которая любит маки.Пришлось немного белым докрасить.Три раза переделывала ,фон не нравился.Ну и остановилась на желто-розовом. (фото 4)
Ирина Соколова

Коробочка - СУПЕР!!! И досочка хорошая!

Япоша

класс!!! особенно коробочка понравилась!!! бравобраво

lenakoval

Замечательно! А коробочка убила наповал! Использование скорлупы и риса ювелирное! Очень понравилось!

Алла Богданова

Спасибо большое всем!Это окрыляет.благодарю

ТА51НЯ

Руку вы набили хорошо!Обе работы прекрасные!браво

Алла Богданова

Спасибо.Я когда начинаю делать не представляю что получится.Там почпокаю,,там приклею,глядишь-что-то и вырисовывается.Но всё равно удовольствие получаю не хуже,чем от сауны.смеюсь

Татьянка 100

Змечательные работы! бравоИ рис так интересно смотрится, я не сразу и поняла-что это.

Алла Богданова

благодарюцветы

фиолент

Очень эффектно!Рис здорово смотрится.Я,кстати,тоже: иногда точно знаю,что будет,а иногда как вы-тут почпокаю,там почпокаю...Как говорил давным-давно мой начальник: во всяком деле важен результат,а он налицо.браво

Алла Богданова

Спасибо!Очень приятно от Вас это слышать,Вы у меня в избранных мастерахсмущаюсь

Николета

Красота!!!

ostrovskaya_elena

Рада за Вас - отзывчивые коллеги, не жалеют своего "добра" для твердости Вашей руки...хихикает. Замечательнве работы! супер!

Larisa.08

Работы все прелестны, рис поразил...это здорово!!! Не останавливайтесь!!!

Juliя

очень красивые работы!