Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разное


 48 из 67 
Техника

Декор предметов Декупаж Разное Банки стеклянные Дерево Картон Клей Краска Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такая баночка для хоз.нужд на кухне. Косяков много, со складками не получилось справиться, салфетка ползла. Но это тоже опыт. Пусть поживет на моей кухне.

Вот такая баночка для хоз.нужд на кухне. Косяков много, со складками не получилось справиться, салфетка ползла. Но это тоже опыт. Пусть поживет на моей кухне. (фото 1)
 
Разное (фото 2)
 
Разное (фото 3)

Это пластмассовая досочка.

Это пластмассовая досочка. (фото 4)

Это такая же, но очень старенькая. Ох, и намучилась я с нею. Огрехи "кричат" о себе, но все равно оставила. Поднимает настроение.

Это такая же, но очень старенькая. Ох, и намучилась я с нею. Огрехи "кричат" о себе, но все равно оставила. Поднимает настроение. (фото 5)
 
Разное (фото 6)
 
Разное (фото 7)

С окраской лопухнулась (должны быть кирпичики рыжими, а не шовчики), но пусть будет придуманная кладка.

С окраской лопухнулась (должны быть кирпичики рыжими, а не шовчики), но пусть будет придуманная кладка. (фото 8)
 
Разное (фото 9)
 
Разное (фото 10)
 
Разное (фото 11)

Сильно не ругайте. Это из неудачных работ. Может кто будет учиться на моих ошибках. Буду рада быть полезной. Спасибо, что заглянули.

svet71

Прелесть,прелесть!Красота!

lenakoval

Светлана, спасибо большое! Очень понравился рецептик Вашего пирога.

NatkaShen

Слишком много критики от самой себя! А мне вот понравилось Все! Складочки от салфетки легко убираются наждачкой! Кирпичики выглядят как так и задумано! Все очень красиво!

lenakoval

Спасибо Вам большое за оценку моих работ и за то, что зашли ко мне в гости. Не простительно, но я как-то пропустила ваши работы. В восторге от Вашего творчества!

Коробчук Екатерина

О-о-очень красиво МОЛОДЕЦ!!!

lenakoval

Екатерина, спасибо большое! Я очень Вам рада!

Ирина Соколова

Хорошие работы!!!

lenakoval

Благодарю! Очень приятно!

Алла Богданова

А мне очень понравилась Ваша досочка с кирпичиками.Идею-стащу с Вашего позволения.жму руку

Браво!

lenakoval

Буду только рада! Спасибо! Пошла к Вам в гости!

ТА51НЯ

Лена,обклеить полностью баночку салфеткой без складок невозможно!Правильно посоветовали с наждачкой,убираются легко!Досочка с кирпичиками-вполне достойная работа.так что вы так не ругайте себя!супер!цветы

lenakoval

Татьяна, спасибо большое! Не помогла наждачка, пробовала, насколько возможно было. Начало отваливаться вместе с краской и грунтом. Чуть-чуть пошлифовала и залачила. Постоит в шкафчике с макарошками пока. А том посмотрим.

Ольга Брусничкина

На ошибках учатся! Не надо так себя ругать.В целом очень даже интересно!

lenakoval

Олечка, спасибо за поддержку! Вот так бы сделать, как Вы свою "Тару".....(мечтаю). Очень приятно, что Вы из Запорожья. Мой папа из этого города.

Мадамочка

Вы на себя наговариваете! у Вас такие красивые работы, яркие и все со вкусом! А  банки без складок невозможно поклеить, особенно если салфетка идет большим фрагментом. на себе испытала.

lenakoval

Спасибо за поддержку! вы меня успокоили, я думала, что это только я неумеха. Но сильно расстраиваться нет повода, все-таки опыт.

Побывала у Вас в гостях - очень понравилось! Здорово!

КотМяу

Замечательный уютные работы. Приятные для глаза и души. Даже очень!

lenakoval

Очень приятно услышать такие слова! Спасибо большое!

Bukfa

Просто чудо!

lenakoval

Татьяна, спасибо огромное!благодарю

Николета

очень красивые работы!!!

lenakoval

Танечка, спасибо за внимание! Очень приятна Ваша оценка!

Маюття

Ой да бросьте вы заморачиваться насчет складок! Превращайте минусы в плюсы. Появилась складка - гоните ее на листочек или в середину цветка, появится приятный объем и живость! Или, на крайний случай, говорите, что это рисовая бумага! Люди за нее бешенные деньги отдают!..

Досочки просто замечательные! Баночку я бы разбавила чем-то однотонным, но ради опыта - пусть поживет! Ставлю "пятерку"!улыбаюсь

lenakoval

ОГО, вот такой похвалы я не ожидала! Эти работы "загнала" в раздел "лопухнулась". Отдельное спасибо за совет. очень приятно было с Вами познакомиться.

Imenno

Где досочка-груша, я думала, что это гитара, которой гриф отломили неудачно!!!хихикает..Надо же, думаю, какая весёленькая гитарка!!!! А на то, что струн то и не было в помине, совсем внимания не обратила!смеюсь...вот она, сила искусства!!!цветы

А баночка мне старушку добрую напоминает.смущаюсь...которая внучку на чай ждёт, вон уже и двери приоткрыла(крышечку) и улыбается своими морщинками светлыми..подмигиваю

А алкогольная досочка в тени, такая загадочнаяяяяяяя....смущаюсьчего-то там за кирпичиками ещё затаилось?хихикает

lenakoval

ура!смеюсь