Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снежинка


 17 из 20 
Техника

Поделка изделие Квиллинг Снежинка Бумажные полосы

В избранных: 2

Поделиться:

Моя первая работа в технике квиллинга. Сделана по МК , автора я к сожалению не помню.

Моя первая  работа в  технике квиллинга. Сделана по МК , автора я к сожалению не помню. (фото 1)

Бумага обычная офисная, полосочки нарезала сама. Так что "косячков" хватает!

Бумага обычная офисная, полосочки нарезала сама.  Так что "косячков"  хватает!   (фото 2)
Carol

Ну, с почином Вас! А как квиллинг затягивает... Работа очень хорошая. У Вас хороший потенциал, а что опыта не хватает - так то дело наживное. Жду новых Ваших работ.

Светл@на

Спасибо  большое! Очень приятно! благодарю Я узнала где в нашем городе продается все для квиллинга, в выходные  поеду куплю все что нужно и  начну творить.

Carol

Вы только много сразу не набирайте,Вы же не знаете еще, какая ширина полосок Вам больше всего понравится. Я пришла к тому, что  мне все-таки больше нравится работать с полоской 3 мм. И с длиной тоже потом определитесь, пока берите стандартную (33 см). И ещен попробуйте бумагу разной плотности. Обязательно купите "крутилку" (это не на зубочистке крутить!), калибровочную линейку и пробковый мат. Клей ПВА берите в мелкой расфасовке. Постарайтесь взять стартовый набор - там есть все необходимое.Удачи Вам.Я у себя в блоге выставила немножко работ в квиллинге - приходите посмотреть.

Светл@на

Спасибо большое  за подсказку. Постараюсь купить все что надо.