Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор свадебный


 29 из 62 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Набор свадебный Краска Глина полимерная пластика

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Наконец-то подвернулся случай добраться до свадебного набора, давно к ним присматривалась, и наконец-то сделала подруге на роспись.

Наконец-то подвернулся случай добраться до свадебного набора, давно к ним присматривалась, и наконец-то сделала подруге на роспись. (фото 1)

Внутри сердечка, если приглядется видно розы (из-за зеленого стекла конечно не очень понятно, просто решила поэкспериментировать)

Внутри сердечка, если приглядется видно розы (из-за зеленого стекла конечно не очень понятно, просто решила поэкспериментировать) (фото 2)

Добавила бантик

Добавила бантик (фото 3)

Бутылочка с другой стороны

Бутылочка с другой стороны (фото 4)

А это крышка коробки с открыткой, вот с коробкой я помучалась, делала ее дольше, чем весь набор. Хотела обклеить салфетками и покрасить, но крышку страшно повело, еле вправила (делала сама из картона), а соседи делали ремонт и поделились остатками обоев, которые как раз подошли (нет бы пораньше начали), пришлось поторопится, поэтому обои приклеились тоже не идеально, но что уж получилось... Молодоженам все равно очень понравилось!

А это крышка коробки с открыткой, вот с коробкой я помучалась, делала ее дольше, чем весь набор. Хотела обклеить салфетками и покрасить, но крышку страшно повело, еле вправила (делала сама из картона), а соседи делали ремонт и поделились остатками обоев, которые как раз подошли (нет бы пораньше начали), пришлось поторопится, поэтому обои приклеились тоже не идеально, но что уж получилось... Молодоженам все равно очень понравилось! (фото 5)
Глызина Марина Анатольевна

Ваш свадебный набор получился шикарный.браво

Larisolka

Спасибо, смущаюсь

ИрСа

Красивый набор! а коробки согласна...такая боль головная)))

Сибирянка

Очень понравился набор!!! А из чего сделаны такие роскошные розы на крышке?

Larisolka

Спасибо! А розы из обыкновенной салфетки