Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая насыпушка


 193 из 203 
Материал

Декор предметов Моя первая насыпушка Соль

Поделиться:

Решила дать тарелкам отдохнуть от меня и накрасила соли. Специально купила вина, предложила мужу к ужину. Дважды предлагать не пришлось. Бутылка в моем распоряжении.

Решила дать тарелкам отдохнуть от меня и накрасила соли. Специально купила вина, предложила мужу к ужину. Дважды предлагать не пришлось. Бутылка в моем распоряжении. (фото 1)

Я понятия не имела сколько нужно сыпать и хватит ли мне приготовленной соли. Уже когда насыпала-увидела, что слои получились слишком толстыми. Ну, что ж, на ошибках учатся.
Впредь буду умнее (надеюсь).

Я понятия не имела сколько нужно сыпать и хватит ли мне приготовленной соли. Уже когда насыпала-увидела, что слои получились слишком толстыми.  Ну, что ж, на ошибках учатся. 
Впредь буду умнее (надеюсь). (фото 2)
Светлана Куралова

Ну что ж, первый опыт получился не так уж и плох!цветы

Любовь Ло

благодарюСпасибоцветы

Mila4ka

Такая летняя получилась!!! И декорирована красиво!! 

Любовь Ло

Спасибо большоецветы

Sjusen

Хорошо получилось! супер!А Ваши первые строки про мужа рассмешили, сойдут даже за анекдот СМ смеюсь

Можно дать Вам совет как от человека, съевшего на насыпушках пуд соли? (хихикаетпуд соли съела и 100 пудов уже, наверное, насыпала...)

- Старайтесь просеивать соль через более мелкое сито, чтобы потом через бутылку не просвечивали яркие крапинки, выбивающиеся из общего колорита, а если хотите ровные одинаковые слои, то можно сыпать прямо по счету - например, 5 ст.ложек красной, потом 5 ст.ложек коричневой, 5 желтой и т.д. Удачи! цветы

Любовь Ло

Совет дать не только "можно", но и "нужно"благодарю. Нуждаюсь в советах, потому как мне ужасно интересно, как эта красота делаетсядумаю. А я думала, что сито, оно и есть сито. Это мне теперь в магазине спрашивать сито с наиболее мелкой сеткой? А сыпала я так как Вы и сказали -равное количество ложек. Спасибо большое за помощьцветы Пошла к Вам в гости, посмотреть на Ваш ПУД.смеюсь

Sjusen

О'кей

ТА51НЯ

Ну.Любаша,восхитила!Ты уже многостаночница!Неизлечимо заболела,скажи,как интересно и потихоньку всё получается!Не боги горшки обжигают!бравоцветы

Любовь Ло

Да уж. смеюсьПредставь только, Татьяна, я уже четыре года не работаю. Сколько ж за это время можно было "натворить". Почему раньше этот сайт не нашла?думаю

ТА51НЯ

Наверное не очень надо было.Всё делается к лучшему!Натворишь ёщё,какие твои годы!жму руку

Любовь Ло

жму руку