Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Волшебная страна для Дюймовочки


Тип работы

Фоторепортаж Аппликация Аппликация обрывная Волшебная страна для Дюймовочки Бумага Бумага бархатная Бумага гофрированная Бумажные полосы Клей

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

провела с детишками мастер-класс по аппликации - вот такую Волшебную страну мы создали дружным коллективом для Дюймовочки

провела с детишками мастер-класс по аппликации - вот такую Волшебную страну мы создали дружным коллективом для Дюймовочки (фото 1)

Дюймовочка рассказывает деткам свою историю

Дюймовочка рассказывает деткам свою историю (фото 2)
 
Волшебная страна для Дюймовочки (фото 3)

процесс начался...

процесс начался... (фото 4)
 
Волшебная страна для Дюймовочки (фото 5)

Дюймовочка пришла на помощь...

Дюймовочка пришла на помощь... (фото 6)
 
Волшебная страна для Дюймовочки (фото 7)

мамы активно принимали участие и помогали детишкам

мамы активно принимали участие и помогали детишкам (фото 8)
 
Волшебная страна для Дюймовочки (фото 9)

в ожидании чуда)))

в ожидании чуда))) (фото 10)

делали жгутики для стебельков

делали жгутики для стебельков (фото 11)
 
Волшебная страна для Дюймовочки (фото 12)

остались самые терпеливые)))

остались самые терпеливые))) (фото 13)

кричим "УРА!"

кричим "УРА!" (фото 14)

Весь ассортимент разнообразной бумаги и картона был предоставлен ТМ Сильверхоф (гофрированная, галографическая, бархатная, с тиснением, гофрированный картон и т.д........) К сожалениею, не все успели воплотить, что хотела..... еще планировала крону деревьев сделать из пластилина (тонирование разными оттенками), и цветочки остались без листиков)))) Ну да ладно, детки остались довольны, родители вроде тоже. Завершилось все просмотром мультика про Дюймовочку))

Наталья Оскорбина

СКАЗОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!

УМНИЦА!!!!

Это первые эмоции....а дальше....хочется очень сказать , что фоторепортаж ШИКАРНЫЙ, через монитор чувствуется теплая, доброжелательная атмосфера мероприятия! Дети, без сомнения, очень довольны, ещё бы: картина получилась расчудесная, главное, богатый выбор материала и внимательное отношение родителей и педагога!!! Настоящее детство!

Diva-di - Диана Кулакова

Спасибо большое! за фоторепортаж спасибо Менеджеру из магазина "Свой книжный")))) Раньше рукодельничала только с дочей, это был мой дебют с такой внимательной и требовательной аудиторией)))))))

ganci-Женя

Очень красивая работа!!!! Только я изменила вам тип работы на фоторепортаж!!! МК подразумевает собой подробное описание процесса изготовления работы с пошаговыми фотографиями.Более подробно можете почитать здесь   https://stranamasterov.ru/master-class?page=255

 

Diva-di - Диана Кулакова

Спасибо за редакцию))) я не против