Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МЫ САМИ С УСАМИ!!!!


 33 из 34 
Техника

Кукла Оберег Фоторепортаж Шитьё МЫ САМИ С УСАМИ

В избранных: 2

Поделиться:

УРА!!!ВЕСНА в Тамбове!!!

УРА!!!ВЕСНА в Тамбове!!! (фото 1)

сын успел сфотографировать радость кота тёплым денькам.

сын успел сфотографировать радость кота тёплым денькам. (фото 2)

БЛАЖЕНСТВО.

БЛАЖЕНСТВО. (фото 3)

ВАШ ВЫХОД!!!

ВАШ ВЫХОД!!! (фото 4)

а я всё вижу.

а я всё вижу. (фото 5)

чумазик сплюшка,для сынули.

чумазик сплюшка,для сынули. (фото 6)

кукла-попик на удачу.

кукла-попик на удачу. (фото 7)

моя игольница- помошница.

моя игольница- помошница. (фото 8)

Ягуся 20см.

Ягуся 20см. (фото 9)

наш красавчик.

наш красавчик. (фото 10)

А мне идёт этот головной убор???

А мне идёт этот головной убор??? (фото 11)

фотомодель.

фотомодель. (фото 12)

Как интересно всё!

Как интересно всё! (фото 13)

лара 6826

Вероничка

У Вас кот просто верхолаз!  Классные фотки! браво

лара6826

Вероничка спасибо за комментарий,сынуля посторался.

гром оксана

Он красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лара6826

спасибо что зашли на мою страничку,заходите ещё. приветОн тоже чувствует что он красавец и этим пользуется.  

LuchAnna

Кот просто шикарный!!!подмигиваю Посмотрела и сразу своего погибшего любимца вспомнила, очень похож на Вашего был, даже фото на яблоне у меня почти такое же осталось...плачуОчень люблю рыжих котов, они самые позитивные животные на свете!!! Но теперь у меня живет совсем нерыжий, но тоже очень любимый полосатый бандит)))смеюсь

лара6826

спасибо,что зашли ко мне в гости,заходите ещё и похвастайтесь фотками своего "бандита",он такой милашка.супер!Маленький, а такие большие шикарные усы. 

LuchAnna

Сейчас у него усы еще шикарнее стали, подрос мальчик))) смеюсьКотя у нас настоящий сибиряк, поэтому, наверное, такие усы, а вот кисточки на ушках пока только маленькие выросли((( А Ваш красавчик какой породы?думаюКак его зовут?

лара6826

какой породы не знаюдумаю,мы его на улице маленьким котёнком подобрали,у него тоже шикарные усы,кисточки длинющие торчат из ушей и на лапках где подушечки ростёт шерсть т.е. лапки защищены от холода,а назвали мы его"Пелемень.хихикает"А Вашего как кличат?

LuchAnna

По описанию, такие признаки у породистых сибиряков обычно бывают))) А нашего так и зовут Котя, к нему  ни одно имя  так и не прилипло. А еще потому, что бандюган страшный, поэтому Котовский, для своих просто Котя))) хихикаетПо документам он Генрих, но разве настоящий сибирский мужик может смирится с таким именем? смеюсь А Вашему очень подходит имя!супер!

лара6826

А по его мордашке видно что он шустрый непоседаулыбаюсь,его одного наверное дома нельзя оставить?Наш поспокойней немного,но тоже если разойдётся,то держись,слушается только "папу".Вашему тоже идёт кличка "Котя"да,а вот для взрослого, ему подойдёт Генрих,солидность придастО'кей.А мы на днях выяснили,что нашему коту понравилось имя Гарик,только сказали как тут же откликнулся хоть переиминовывай думаю ,на "Пелемешку"он откликается с неохотойгрустно особенно на улице(мол это не мне.)смущаюсьЗашла на Вашу страничку,какие классные кулы у Вас получаютсябраво!А из чего Вы делаете реснички?думаю

Волжская ДРИАДА

Посмотрела Ваши работы!Супер!Понравились очень деревца!браво

лара6826

спасибо Ольга,мне тоже очень понравились Ваши работы,тем более они из природного материала,очень красиво смотрятся.Вот и я решилась сделать цветущую веточку,Вы цветы в своих работах только искусственные применяете?Я решила попробовать из соленого теста,из хф.не решаюсь пока.А Вы делали из ХФ?благодарю

Евгения Лиси

Ах - какой котище шикарный! Самостоятельный и независимый! И куколки хороши, но Пельмень их затмевает!

лара6826

В творчестве я новечок,как говорится "я не волшебник,я только учусь".А вот Пельмень это действительно в не конкуренцииура!ура!ура!!СПАСИБО,что зашли в гости.благодарю.

ssama

Кот такой смешной и забавный! смеюсь А головной уборчик то ему идет! О'кейУ меня есть фото моей кошки в бальном платьице, но она так вертелась в нем что не удалось нормально сфотографировать))

лара6826

жму рукублагодарюцветы

zlatoiskra

Классный рыжий кот!!!! Милашка!

лара6826

Спасибки ,ему очень приятно!!!