





Поделиться:
Из поролона вырезаем две детали ступни.

Поролоновые заготовки оборачиваем синтепоном.

Срезы зашиваем.

Отрезок колготки равен размеру ступни.

Вкладываем поролоновую заготовку внутрь колготки и с одной сторны стягиваем в пучок и зашиваем. Это будет пятка.

С другой стороны Также собираем на нитку и стягиваем, но не до конца. Сплющиваем сборочку и зашьем небольшим отрезком. Это будут пальчики

Сделаем утяжку пальчиков.

Делаем так же вторую ступню.

Потом их пришиваем к основанию ножек на туловище.

Чтобы ножка смотрелась изящнее сделаем утяжку по бокам ступней.
Каждая новая деталь восхищает своим изяществом исполнения все больше и больше.Помните - И доктор пришил ему ножки и заинька прыгает снова!...Скоро и наш человечек побежит в жизнь Интересно,кто же это будет на своем завершающем этапе?
Посмеялась от души, прочитав про доктора!!! Спасибо за позитив который вы даете
С удовольствием наблюдаю за процессом и гадаю, кто-же будет в результате! Очень понятно показываете!
Ага, сериал продолжается! Вот мы уже и на изящных ножках!
Так здорово!
Ножки есть, бегать можно. Теперь ручки, чтобы хватать и творить.
Продолжаю восхищаться, такая прелесть, вот с ребятками сотворим целое кукольное царство , но сначала сама ( какой подробный МК ) МАСТЕРУ УРАААААА!!!!

А на улице кажется дождь собирается...ха,ха,ха.
Наблюдать со стороны очень интересно.
Просто наблюдать и молча восхищаться.
Но смастерить что-то подобное - это из уровня фантастики!
Спасибо!!! Очень понравилось.Все ясно и понятно. Не терпится сделать хоть что-то подобное.
Спасибо!!! Очень понравилось.Все ясно и понятно. Не терпится сделать хоть что-то подобное.
Спасибо большое за прекрасный МК!!! Я восхищена вашими работами. Скажите пожалуйста, а он стоять будет или это зависит от обуви?
очень доступно,как раз для новичков) Спасибо!