Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

История одного платья...


 40 из 63 
Тип работы

Открытка История одного платья Бумага бархатная Бумага газетная Бусины Картон Клей Скотч

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Сразу хочется предупредить - это очередной вариант ЗНАМЕНИТОЙ АНТИКРИЗИСНОЙ ОТКРЫТКИ(http://www.liveinternet.ru/users/urlena/post111447360/)

Сразу хочется предупредить - это очередной вариант ЗНАМЕНИТОЙ АНТИКРИЗИСНОЙ ОТКРЫТКИ(http://www.liveinternet.ru/users/urlena/post111447360/) (фото 1)

Но я попробовала внести что-то свое.

Но я попробовала внести что-то свое. (фото 2)
 
История одного платья... (фото 3)

Открываем...

Открываем... (фото 4)

Разворот.

Разворот. (фото 5)
Голубка

У Вас здорово вышло! А можно спросить, почему Вы дали ссылку не на блог автора Юлены?

Краsотка

Голубка! Огромное спасибо, что указали мне на эту оплошность! Дело в том, что сначала я нашла изображение интересной открытки, перешла по ссылке, а там оказалась эта статья, ее и сохранила у себя в закладках. А до первоисточника так и не добралась. Спасибо огромное, что подсказали! Благодаря Вам, уже 2 часа сижу, любуюсь работами Елены Юрченко. Ссылку исправила.

Голубка

Краsотка, отлично что Вы не расстроились прочитав мой вопрос жму руку Я сама в блоге Юлены могу часами пропадать, смотреть, пересматривать и читать. Очень талантливый человек улыбаюсь

anel

Очень интересно получилось!

Краsотка

Спасибо, anel!

Sjusen

Классно! Очень понравилось Ваше дополнение фото

Владимирна

Как же всё просто и красиво!!! Не хватает слов, чтобы выразить восхищение! Теперь я знаю, что делать с  старыми глянцевыми журналами. СПАСИБО!!!цветы