Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелочки


 197 из 203 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Тарелочки Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Прямой декупаж.

Прямой декупаж. (фото 1)

Обратный декупаж по МК Настиной Бабушки. Спасибо ей большое. Но вместо того, чтобы остановиться, где Настина бабушка нам (чайникам) предлагает, я полезла дальше-шпатлевать. Ну и... испортила.

Обратный декупаж по МК Настиной Бабушки. Спасибо ей большое. Но вместо того, чтобы остановиться, где Настина бабушка нам (чайникам) предлагает, я полезла дальше-шпатлевать. Ну и... испортила.  (фото 2)
Ирина Соколова

Хорошенькие тарелочки!!! А на второй как-будто так изадуман рельеф!

Любовь Ло

Спасибо за оценку моих трудовцветы

Любовь Ло

Внизу тарелки-блики. А вот по центру светлой лилии проступила шпатлевка поперечными полосками.плачу

Марина Курбатова

Люба, прогресс на лицо! Очень красивые тарелочки!

Любовь Ло

Марина, еще две сохнутда.Спасибо большое.цветы

ostrovskaya_elena

Первая особенно понравилась подмигиваю

Любовь Ло

цветыцветыСпасибо, я очень старалась. Аж язык чуть не высунуласмеюсь

ТА51НЯ

Люба,от первой тарелочки в восторге!Отличная работа!бравоцветыА на второй и впраду интересно получилось,считай,что так и замышляла!смеюсь

Любовь Ло

Спасибо, Татьяна, цветывсе благодаря помощи и подсказкам добрых людейподмигиваю. Первая тарелочка из фрагментов 2х разных салфеток. Самой нравится. А вторая сначала была лучше, с эффектом рисовой бумаги. Кстати, а как очистить тарелку от неудавшейся работы?цветы

ТА51НЯ

Люба,берёшь испорченную тарелку,замачиваешь её в тёплой воде,чтобы лак сверху немного разбух,царапаешь ножом ,чтобы стала видна поверхность самой тарелки и под струю тёплой воды.Водичка попадает в царапины,ты ей помогаешь и декор слазит чулком.Натренировалась.смеюсь

Любовь Ло

Вот спасибоцветыподмигиваю Интересно, а есть на эту тему МК?смеюсь Пойду мочитьО'кей

ТА51НЯ

По-моему,в этом случае каждый сам себе делает МК,как может!смеюсь

ОСКа

Люба, так у Вас подставки есть,а я там распинаюсь. Сиренька мне очень нравится, а со шпаклёвкой что произошло?Вы не закрасили картинку и стали шпаклевать? Я на своих ещё незнаю что с обратной стороны делать.

Любовь Ло

Так хочется что-нибудь и повеситьсмеюсьцветы. А тарелочку видимо недостаточно просушила. И при наложении шпатлевки салфеточка  дала трещину. Тарелки с прямым декупажем с обратной стороны не трогаю. Они ж новые.подмигиваю А обратный декупаж все золотые у меня сзади. Из баллончика крашу.

ritaolia

Ох, какая красота! Тарелочки как будто старинные!браво

Любовь Ло

Мы к вам, вы к нам? Спасибо большое. цветыблагодарю

Larisa.08

Люба, работы изумительные, нежные! Не корите себя - если захотите повторить, вряд ли получится! Изюминка авторской работы - неповторимость!!!

Любовь Ло

Спасибо Вам большое за комментарии и за советы.Спасибо, что зашли посмотреть. Очень приятно и Вы абсолютно правы- двух одинаковых вещей не выходит.цветыжму руку