Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На скалистом берегу.Фоторепортаж.Финиш.


Тип работы

Фоторепортаж На скалистом берегу Фоторепортаж Финиш

Поделиться:

Не коряга,а ""мечта флориста""!Её практически не было видно из-под песка и водорослей,Провозившись с корягой минут сорок,я обнаружила вот эту красоту!

Не коряга,а ""мечта флориста""!Её практически не было видно из-под песка и водорослей,Провозившись с корягой минут сорок,я обнаружила вот эту красоту! (фото 1)

Ну все корни,корешки,изгибы интересны для работы с ними!Отпилили изрядный кусок,а я решила,что буду время от времени наведываться сюда и потихоньку""пилить гири""...

Ну все корни,корешки,изгибы интересны для работы с ними!Отпилили изрядный кусок,а я решила,что буду время от времени наведываться сюда и потихоньку""пилить гири""... (фото 2)

Ламинария-одинокая,выброшенная стихией из дома родного-моря...

Ламинария-одинокая,выброшенная стихией из дома родного-моря... (фото 3)

Натюрморт ""Чайник в бетоне""

Натюрморт ""Чайник в бетоне"" (фото 4)

Скалы можно снимать каждый день-не надоедает!Скальная порода у нас всяких разных цветов бывает-все оттенки серого,коричневого.Там где взрывали для строительства дорог скалы разной текстуры""на срезе"",различных рисунков.

Скалы можно снимать каждый день-не надоедает!Скальная порода у нас всяких разных цветов бывает-все оттенки серого,коричневого.Там где взрывали для строительства дорог скалы разной текстуры""на срезе"",различных рисунков. (фото 5)

Фотографировала снизу-скала""висит""надо мной.Грозная мощная глыба!

Фотографировала снизу-скала""висит""надо мной.Грозная мощная глыба! (фото 6)

Ну вот,пожалуй.и всё.Всем кто терпеливо просматривал три репортажа,моё уважение,виртуальные медали и большое СПАСИБО!

Elena.ost

Терпеливо ходила по скалам и еще не против пройтись по такой красоте! Здорово Вы все показали. Спасибо, Светлана, за прекрасные репортажи!

Firuzik

Светлана, огромное Вам спасибо за экскурсию, получила море восторга и опять же пару минут отдыха. Обожаю горы и воду. Ждем от Вас еще фоторепортажей.

Светлана Тычкова

С пасибо!Как буду на природе или ещё где-нибудь в интересных местах-буду с радостью делиться увиденным!

лариса88

Света, спасибо огромное! Вместе с тобой везде лазила и заглядывала, даже чайник пыталась поднять.Коряга красивенная морем облизанная, а скалы, а море в предыдущих сериях - это сказка. Спасибо за удовольствие!

Светлана Тычкова

Приятно что понравилось,мы с тобой в комментах к работам ""жителей""Страны постоянно встречаемся-как что-то понравится,""захожу""прокомментировать,а там всегда ты и Оля Горбачёва и обязательно Bykfa-Танюша!Будто сговорились.жму руку

Волжская ДРИАДА

Спасибо Светочка за фоторепортажи такой красивой природы!!Вижу что корень огромный!На мой взгляд он только весь может представлять флористическую красоту,но частями я бы там ничего для себя не нашла.Может на фото я не разглядела?благодарюблагодарюцветы

Светлана Тычкова

Там есть чем поживиться-доказательство этому стоит сейчас у меня возле стола на полу.Именно ""облизанная""волнами до гладкости правая верхняя часть.да

Хомочка

Света. сколько всего интересного! Скалы, как слоеный пирог - как будто великан ел его большой ложкойсмеюсь А ламинария - это то, что нам продают в банках с названием "морская капуста"?

Светлана Тычкова

Так точно-морская капуста!Когда её много штормом на берег выбрасывает,я собираю и готовлю остренькую по-корейски или кисло-сладкую по-китайски.Леночка,ты тоже такая фантазёрка-великан с ложкой!Красиво!Может ты тоже пишешь?симпатияжму руку

Тамара26

Интересно! Спасибо!!

Светлана Тычкова

цветыэто Вам спасибо за внимание!

Олисандра

А мне так к морю захотелось...Я люблю камушки разглядывать, перебирать...Как здорово,что у Вас есть море!!!!

Светлана Тычкова

а как я камушки люблю!У вас ведь тоже море!!!???Недавно ещё было!Далековато от дома-да?

Олисандра

У нас Финский залив...Но гладких камушков ...таких,как в море...,у нас нет...Залив очень мелкий, чтобы искупаться, надо идти очень далеко по воде...

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Если бы я была индейцем, назвала бы Вас Зоркий Глаз ))

Bukfa

Светуля, какая же у вас красота! И море. и камни, и деревья, и корни. Я это всё очень люблю: у меня еще с дисков с картинками столько фоток с такими необычными деревьями и корнями... Почему-то такая красота привлекает. Вроде не живая, а мне нравится.