Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серия АТС "Балерины"


 13 из 60 

Карточка АТС Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж Серия АТС "Балерины" Бисер Бумага Бусины Скотч

В избранных: 8

Поделиться:

Девочки добро пожаловать на балетную постановку, моя новая серия "Балерины"!!! Сделала их в виде медальонов, все выполнено на скрапбумаге. Карточки выбираюn, если понравятся Юлечка (Yulia L), Маша (masha), Марина (Marischulya ), Ольга (Ольга 15), Алена (Алена Александровна), Людмила

Девочки добро пожаловать на балетную постановку, моя новая серия "Балерины"!!! Сделала их в виде медальонов, все выполнено на скрапбумаге. Карточки выбираюn, если понравятся Юлечка (Yulia L), Маша (masha), Марина (Marischulya ), Ольга (Ольга 15), Алена (Алена Александровна), Людмила  (фото 1)

№ 1 отправляется к Людмиле (Likmiass) в Миасс

№ 1 отправляется к Людмиле (Likmiass) в Миасс (фото 2)

№ 2 отправится к Ольге, в Липецк

№ 2 отправится к Ольге, в Липецк (фото 3)

№ 3 поедет к Маше (masha) в Осташков

№ 3 поедет к Маше (masha) в Осташков (фото 4)

№ 4 остается дома, хотела несколько карточек украсить бисером, но потом поняла, что он долгого пути не выдержит.... и украсила стразами

№ 4 остается дома, хотела несколько карточек украсить бисером, но потом поняла, что он долгого пути не выдержит.... и украсила стразами (фото 5)

балерина поближе, вся покрыта кристаликами стекла

балерина поближе, вся покрыта кристаликами стекла (фото 6)

№ 5 отправится к Марине (Marischulya) в Барнаул

№ 5 отправится к Марине (Marischulya) в Барнаул (фото 7)

№ 6 поедет к Юлечке в Красноярск

№ 6 поедет к Юлечке в Красноярск (фото 8)

№ 7 Отправится к Алене в Санкт-Петербург

№ 7 Отправится к Алене в Санкт-Петербург (фото 9)

эта прекрасная поэтичная карточка пришла от Анечки

эта прекрасная поэтичная карточка пришла от Анечки (фото 10)

И вот такие Аня прислала подарочки, очень красивую салфеточку с нарциссами, обожаю весенние цветы!!!!! Некоторые подарочки уже использовала, Анечка спасибо большое

И вот такие Аня прислала подарочки, очень красивую салфеточку с нарциссами, обожаю весенние цветы!!!!! Некоторые подарочки уже использовала, Анечка спасибо большое (фото 11)

а эта карточка с прелестной мишуткой-кокеткой Тедди и такие замечательные подарочки пришли от Елены, спасибо большое

а эта карточка с прелестной мишуткой-кокеткой Тедди и такие замечательные подарочки пришли от Елены, спасибо большое (фото 12)

а вчера уже поздним вечером в почтовом ящике обнаружила письмо от Людмилы с этим восхитительным ангелочком!!!! В конверте были еще подарочки, но это будет сюрприз чуть позже...

а вчера уже поздним вечером в почтовом ящике обнаружила письмо от Людмилы с этим восхитительным ангелочком!!!! В конверте были еще подарочки, но это будет сюрприз чуть позже... (фото 13)

Спасибо всем, кто заходит в гости, поддерживает и оставляет комментарии, хорошего вам настроения и плодотворного творчества!!!

Tr__Diana

ваау;) здорово:)

можно мне №6?)

загляните ко мне:)

gatase_14

Диана, очень приятно, что вам понравились карточки, но они все на раздачу долгов!!!

АленаАлександровна

Суперские карточки!!!браво!Таня, у тебя по-другому и не бывает!!Идейка интересная и столько всяких красивых штучек...ммм!Если можно, тоя выберу №7?

gatase_14

Аленушка, спасибо большое, что оценила и рада, что понравились!!!!благодарю №7 отправится к тебе!!!

masha

Вау! Можно выбрать, №3. Красивенькие, стразики, бабочки супер!!

gatase_14

Маша, спасибо большое за воодушевляющий отзыв, рада что понравилось!!!!цветы № 3 ваша!!!!

na-ta-li

Танюша, как и всегда - восхитительно- нежное  и мило- очаровательное!браво

gatase_14

Наташенька, рада тебе и спасибо большое за такой вдохновляющий отзыв, мне очень приятно!!!!благодарю

Likmiass

Танюша, я говорила тебе, что ты умничка-разумничка? Ой, наверное, нет. Так вот, Таня, твои балерины прелестны и грациозны, они восхитительны и талантливы, да-да талантливы. А поскольку с балетом у меня связаны некоторые прииииятные воспоминания, то мне очень приглянулась №1. Таня, а вот я уже призапуталась, я у тебя в долг берусмеюсь Давай-ка своей умненькой головкой наведи порядок в этом деле.да Танюша, я завтра поставлю" Милые гении" Тебе должно понравиться, так я на всяк случай резервирую. 

gatase_14

Людмила, спасибо большое, столько комплиментов мне написали, совсем за смущалисмущаюсь Как здорово, что моя серия всколыхнула в вас приятные воспоминания, надеюсь и карточка доставит вам положительные эмоцииулыбаюсь Людмила это я у вас была в долгу за "мальчика с прищепками", так что теперь у нас ничья!!!!О'кей Вот вы опять соблазняете, я пока наверное перерыв сделаю, а понравится в этом сомнений нет!!!!хихикает

Likmiass

Не смущайся, дорогая. Ты перерыв-то делай, а карточки бери, т.к. мне твои оооочень нравятся, а то потом я сделаю перерыв, а ты карточки, так и будем разбегаться. так что заходи, не бойся, я забуду, да и всесмеюсь

Дописано: Вот видишь, даже написать сразу все не могу, амнезия проклятая. Я тебе мальчика сегодня выслала.

gatase_14

Хорошо, договорились, из следующей серии возьму!!!!!  Мальчика жду с нетерпением!!!!

Marischulya

Танюша! Твои Балерины, как маленькие эльфики в сказочной Розовой стране. Бабочки, капельки росы, медальонное обрамление, цвет-все создает впечатление легкости, эфемерности.

gatase_14

Марина, спасибо большое за такой приятный отзыв, радуюсь что мои балерины вам понравились!!!!цветы № 5 поедет к вам!!!!

Олисандра

Танечка! Милые...нежные...красивые карточки получились..супер!.Столько красивых деталей, окантовка, стразики...и фон потрясающий...цветы

gatase_14

Олечка, спасибо огромное столько приятностей мне написала, радуюсь очень!!!благодарюА бумага действительно красивая и самодостаточная, боялась перегрузить!!!

Yulia L

Танюша, поздравляю с восхитительной серией!!! бравоКарточки изящные, нежные и очень красивые. супер!Трудно выбрать, пожалуй № 6. Подарки и карточки от девочек просто чудо!!!!!!!!!

gatase_14

Юлечка, спасибо большое, за такие вдохновляющие слова (конечно, до твоего мастерства мне еще далеко), так приятно твое мнениеблагодарю и рада что, карточки понравились!!!ура! балерина под № 6 отправится к тебе!!!

Хомочка

Какая тонкая работа: мелкие детали, аккуратность всех линий просто необыкновенная! И цветовое решение очень0очень красивое! Жаль, что мне не хватит...плачу

gatase_14

Елена, спасибо большое за такой вдохновляющий отзыв, мне очень приятно и рада что карточки понравились!!!цветыНе огорчайтесь, вся серия на раздачу долгов, но будет и следующая!!!улыбаюсь

Светлана Салтыкова

Очень эффектная серия, Татьяна!!! Ничего лишнего, красота!!!

gatase_14

Светлана, всегда рада видеть вас в гостях и спасибо большое воодушевляющие слова, мне очень приятно!!!!цветы

Gestija

Ой какая красота!!! А можно мне в долг №5 или №7. Сегодня или завтра выложу свои новые АТСки :)

gatase_14

Елена, спасибо большое, мне очень приятно и рада, что понравилось!!!цветы Но вся серия предназначена для раздачи долгов, свободных не остается!!!

Голубка

Татьяна! Какая симпатичная серия! Балеринки замечательные! Таня, мой монитор показывает цвет фуксия, в реале так же? Я что-то побаиваюсь с таким ярким цветом работать, хотя рука тянется улыбаюсь

gatase_14

Ирина, спасибо большое, рада, что понравились карточки, приятно ваше мнение!!! цветыБумага сиренево-розовая бледная, я ее немного затонирова по краям и медальон, тонировка ярко розовая  и сами балерины тоже ярко розово цвета, наверное отсюда и такой эффект создается, хотя в реальности не так ярко!!!! Мне нраится розовый практически любых оттенков!!!

Алина Актаева

Какая красота!!! Татьяна вы новерное сами занимались балетом? Дело не в этом, серия замечательная! А можно мне любую которая останется)

 

gatase_14

Алина, спасибо, что оценила и рада что понравились карточки!!!!цветы Серия вся для раздачи долгов, ничего не останется!!!! А к балету я отношусь, только как ценитель этого благородного искусства!!!!!

Анчи

Танюш, супер получилось!! Балеринки оформлены по высшей шкале!!! молодец!!!

*и рада, что понравились подарочки)

gatase_14

Анечка, спасибо большое, спасибо за высокую оценку, мне очень приятно!!!!благодарю

Карточка твоя суперская!!!!

МАРСАМ

Танечка, замечательная серия у тебя получилась.браво Я тоже смотрела на балерин на разных сайтах и картинках, но пока перерыв... (это я себя уговариваю смеюсь!!)

gatase_14

Марина, спасибо огромное так приятно, что понравились карточки!!!!цветы Вот отдохнешь и своих прекрасных балерин покажешь, а пока будем лицезреть твои другие не менее прекрасные работы!!!!супер!

МАРСАМ

Танюша, ну захвалила ты меня.смущаюсь Спасибо.благодарю

vaulchenko

Танюша!!! Очень КРАСИВАЯ серия - всё изысканно и очень симпатично!!!браво

gatase_14

Валентина Ивановна, рада видеть вас в гостях и спасибо большое за вдохновляющие слова, очень приятно и рада , что понравилось!!!цветы

logoz

Таня, очень красивая серия получилась, легкая, воздушная, как и сами балеринки.

gatase_14

Ирина, рада что зашли в гости  и спасибо большое за приятные слова, рада что понравилось!!!цветыМне ваши карточки с дамами тоже очень понравились!!!!

Бригантина

Грация, нежность, красота!

gatase_14

Спасибо огромное за приятные слова, радуюсь, что понравились!!!цветы Иду к вам в гости смотреть павлинов!!!

natalin_ka

Вот это да! Только я про "Малышей" отзыв написала, а у тебя новая серия появилась! Красиво и так воздушно! Розовый цвет, бабочки навевают ощущение легкости. Очень хорошо ты все почувствовала и подобрала!браво

gatase_14

Наташенька, спасибо огромное что оценила  и написала столько приятностей, ценю твое мнение и твой тонкий вкус!!!!благодарю Да, эти карточки в моем стиле получились, розовое, пастельное, нежное все такое мне нравится!!! 

helga-YAK

Танюша, уже не знаю какими словами выразить своё восхищение...Сижу, рассматриваю, любуюсь и тихо вздыхаю-как бы мне сделать что-то достойное для обмена с вами. Очень хочется стать обладательницей одной из ваших открыточек...

gatase_14

Ольга, спасибо огромное за столь высокую оценку, так приятно слышать такие вдохновляющие слова!!!!!цветы Думаю ваши карточки будут прекрасными у вас же  золотые ручки и вяжите шикарно и открытки делаете!!!!!браво К сожалению вся серия розданы на долги!!!

YuliaM

Очень нежно и женственно. Хоть и не люблю розовый цвет, но на этих АТС он абсолютно не раздражает меня, а наоборот - умиляет. А балерины как будто парят в капельках росы. Красота!

gatase_14

Юлечка, спасибо огромное, столько комплиментов моим балеринам, радуюсь, что понравились, мне очень приятно!!!благодарю Жаль, что мы с тобой никак карточками не обменяемся, у меня  постоянно все на долги уходят, а твои АТС мне очень нравятся!!!!

YuliaM

цветыСпасибо! Жди сюрприз, я знаю, что тебе нравитсяхихикает

gatase_14

Сюрприз мнеееееее????!!!!! неожиданно и очень приятно, спасибочки!!!!!благодарю

Я тебе из следующий серии обязательно оставлю!!!

Даниил Величко.

Замечательные балерины!!!Мне очень понравились!

gatase_14

Даниил, спасибо за лестные слова,  рада, что понравились, мне очень приятно!!!благодарю

Людмила Егармина

Бесподобные АТСки!!!бравобравобраво

gatase_14

Людмила, спасибо большое, за такие эмоции и вдохновляющие слова, мне очень приятно!!!!цветы

Olga V

Танюша, с наслаждением в очередной раз полюбовалась на эту красоту! Как всегда, изумительно, изящно, со вкусом! Браво!!!бравобравобраво

gatase_14

Ольга, спасибо большое, столько приятных слова, радуюсь очень и ценю ваше мнение!!!!благодарю А я всегда любуюсь ваши прекрасными работами!!!!браво

tanjuscha

Татьяна красивые карточки. Супер браво

gatase_14

Татьяна, спасибо большое за вдохновляющие слова, приятно ваше мнение!!!цветы

алнира

Какая красота! Розовая нежность!браво

gatase_14

Александра, спасибо большое за лестные слова, очень приятно ваше мнение!!!!цветы

Экзотика

Чудесные и изящные девушки-балеринки!!! Столько идей у всех!!! Браво!!!

gatase_14

Ольга, спасибо большое за приятные слова, мы с балеринами очень радуемся, таким отзывам!!!!благодарю Идей много, только времени не хватает!!!!

OLGA15

Танечка, такие чудесные миниатюрные балеринки, моя девочка под №2?

gatase_14

Ольга, спасибо большое за добрые слова, очень приятно!!!!! Если вам понравится, то балерина под №2 отправится к вам?

OLGA15

Да, Танечка, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

gatase_14

Рада, что понравилась, тогда отправляю ждите письмо!!!!

Оля Краева

Танечка! Чудо! Просто чудо!

gatase_14

Ольга, спасибо большое, очень приятно, радуюсь, что понравились!!!!цветы

Светлана Колганова

Танюша, у тебя получились очень воздушные открытки!супер! Балерины такие гламурненькие и романтичные! цветы

gatase_14

Светочка, спасибо огромное за лестные слова в адрес моих балерин, радуюсь, что понравились!!!!благодарю

KATYA KATERINA 22

Танюша!Серия чудесная!браво
Такая же нежная и трогательная как все твои работы!
Оформление на высшем уровне!Умница!
Поздравляю с пополнением коллекции!Карточки и подаркисупер!!

gatase_14

Катюша, спасибо огромное за поддержку и добрые слова, ценю твое мнение!!!!!благодарю На следующую серию, приглашаю к выбору!!!!!

И спасибо за поздравления, приятно, что порадовалась вместе со мной!!!!цветы

Лена Нави Вишерская

Ваши балеринки, Татьяна, такие хрупкие и нежные!Столько в них воздушности и легкости!Здорово!!!

gatase_14

Лена, рада что, зашли в гости, спасибо большое, за такую лестную оценку моим балеринам, мне очень приятно!!!!!цветы

Захария

Танюшка, прелестные открыточки!благодарюИзящные балерины! цветыбравоТак здорово, твоя коллекция пополняется! Замечательные подарочки! цветысупер!

gatase_14

Олечка, дорогая,  как я рада тебя видеть!!!ура!! И спасибо большое за приятные слова в адрес моих балерин, радуюсь очень, что понравились!!!!благодарюцветы

На дня еще несколько карточек пришло, все никак фотки не выставлюхихикает

Ируся З

КАКАЯ КРАСОТА !!! бравобравобраво

gatase_14

Ирина, спасибо большое за такой лестный отзыв, мне очень приятно!!!!!цветы

Наталья Труденова

Татьяна, как всегда восхитительно! Прекрасная серия!браво

gatase_14

Наталья, рада видеть вас в гостях и спасибо большое за такие вдохновляющие слова, мне очень приятно!!!!цветы

Людмила 2011

blagodaru_66.gif
gatase_14

Людмила, спасибо большое за  такой вдохновляющий отзыв, очень приятно!!!!

Юлия Гензе

Очень красиво!А как их делать не подскажите???

gatase_14

Юля, спасибо большое, рада, что понравилось!!! Что именно делать АТС или балерин? Если балерин, то это готовые стикеры!

З Ольга

а где вы брали картинки балерин? Можно ссылочку?