Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенние цветы


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Весенние цветы

Поделиться:

Примула

Примула (фото 1)

Примулы невесты

Примулы невесты (фото 2)

Ранний тюльпанчик

Ранний тюльпанчик (фото 3)

Самый первый тюльпан

Самый первый тюльпан (фото 4)

Мускарик проклюнуля

Мускарик проклюнуля (фото 5)

Мне просто хотелось поделиться своим хорошим настроением и выложить эти цветы всем женщинам сайта. Всем прекрасного настроения , улыбок и счастьяцветы!

Голубка

Где Вы фотографировали такую красоту?

Ирина Звёздочка

Живу за городом . Цветы на моем участке. Примулы в этом году очень красивые.

Голубка

У нас пока ничего не цветет, но ждем улыбаюсь Ах нет, вишня зацвела улыбаюсь

Ирина Звёздочка

В этом году у Вас в Псковской что-то не бывалое. Обычно теплее чем в Питере, все цветет раньше. Вчера сосед приехал с ваших краев, замерз как на морском дне. Вишня? Вот уж чудеса. У нас нет и в помине. Сегодня нарциссы распустились, мускари дня три. У нас 20 гр сегодня было . Тепло держится долго, ходим в футболочках. Лилии у многих начинают распускаться. Смотрю на тюльпаны им бы чуть дождика, бутоны вот-вот лопнут. Стоят в последнем напряжении. Тюльпанчики маленькие бордюрные, которые на фотографии уже отходят. Но Вам тоже хорошо-все впереди. Ждите.цветы

Голубка

В общем то у нас и не очень холодно, сегодня +24, клумба около дома уже радует глаз, но вот на даче, что-то не спешит природа.. Может это не просто так?... улыбаюсь

зеленоглазая

Красота какая. а примулы шикарные! А у меня что-то все пропали, осталась парочка малиновых с желтым глазком. Тюльпаны красные зацвели, гиацинты белые да голубенькие цветочки: то ли пролеска, то ли подснежник.

Тамара26

Разделите примулу после цветения и посадите по одной. Они у Вас вымерзли, когда куст разрастается то корни выпирает вверх и она попросту вымерзает. Таже история с маргаритками. Извините что вмешалась, хочется помочь!

зеленоглазая

Спасибо за совет, я учту это! Жаль, много было!цветы

Ирина Звёздочка

Здравствуйте, Тамара. А по каким признакам Вы определили , что они у меня вымерзли?  Я и понятие не имею, что они прихотливы в чем то.

Тамара26

Сонечка, это я написала для зеленоглазой, Она жаловалась, что пропали примулы, а было много. У Вас очень красивые цветы !!!

Тамара26

Красивое цветение! На фото 3 ботаничный тюльпан.

Любовь Дычек

ура!Пришла весна!Очень красивые цветы!Спасибо за добрые пожелания!благодарюА у нас распушился терн, яблоньки зацвели.Заходите в гости, буду очень рада!улыбаюсьцветы