Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабулечке в день рождения



Открытка Упаковка подарка День рождения Аппликация Ассамбляж Квиллинг Бабулечке в день рождения Бумага Картон Картон гофрированный Клей Ленты Скотч

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Вот и настал день рождения моей бабулечки: сегодня ей 91. Загодя начала она говорить, что ничего ей не нужно, только здоровья. Увы... в этом я бессильна, но доставить радости немножко не возбраняется.

Вот и настал день рождения моей бабулечки: сегодня ей 91. Загодя начала она говорить, что ничего ей не нужно, только здоровья. Увы... в этом я бессильна, но доставить радости немножко не возбраняется. (фото 1)

Открытка... бабушка любит сине-голубой цвет, поэтому открытка задумалась и исполнилась в этих тонах. Использовала готовую 3D-картинку, добавив только бабочку. Очень понравилась открытка-пюпитр Оли https://stranamasterov.ru/node/175370, за ссылку сердечно благодарю.

Открытка... бабушка любит сине-голубой цвет, поэтому открытка задумалась и исполнилась в этих тонах. Использовала готовую 3D-картинку, добавив только бабочку. Очень понравилась открытка-пюпитр Оли https://stranamasterov.ru/node/175370, за ссылку сердечно благодарю. (фото 2)

немножко по-ближе...

немножко по-ближе... (фото 3)

в закрытом виде

в закрытом виде (фото 4)

Бабушка стала "ужасной" сладкоежкой, поэтому купила ей конфет, но.. россыпью. А, проживя немалое время в Стране, становится просто неприличным дарить что-либо, предварительно красиво не упаковав. Благодаря отличному МК Железовой Натальи Николаевны https://stranamasterov.ru/node/130210?tid=451%2C1643 родилась вот такая коробочка. Надеюсь, что и ей найдется применение.

Бабушка стала "ужасной" сладкоежкой, поэтому купила ей конфет, но.. россыпью. А, проживя немалое время в Стране, становится просто неприличным дарить что-либо, предварительно красиво не упаковав. Благодаря отличному МК Железовой Натальи Николаевны https://stranamasterov.ru/node/130210?tid=451%2C1643 родилась вот такая коробочка. Надеюсь, что и ей найдется применение. (фото 5)

Попала я в жуткий цейтнот и пришлось все делать в последнюю ночь, но разве радостные глаза близких не стоят этого!!

Спасибо всем, кто заглянул!!!

Альбина Уфа

Светлана,обалденный, красивый подарочный набор получился!Умница!супер!

А бабуле Вашей желаю крепкого здоровья и многих,многих лет!цветы

Светлана Салтыкова

Спасибо, Альбина, и за слова добрые, и за пожелание бабушке!!! благодарю

Красимира Радева

Красив подаръчен комплект се е получил!!!А на рожденичката желая  ЗДРАВЕ !!!

Светлана Салтыкова

Красимира, рада видеть Вас!! Спасибо большое!!!

Тамара26

Бабулечке здоровья, а подарок чудесный!!

Светлана Салтыкова

Спасибо, Тамара, очень приятно!!!

tanjuscha

Светлана желаю вашей бабушке огромного здоровья.Вы сделали замечательные подарки браво

Светлана Салтыкова

Большое спасибо, Танюша!!!

Ната Лапушка

Очень красиво!!!!!! БРАВО!!!!!

Светлана Салтыкова

Ната, спасибо за визит и отклик!!!

Olga V

Светлана, очень красивые подарки! бравоОгромного здоровья Вашей бабушке!!!! С Днем Победы!!цветы

Светлана Салтыкова

Спасибо большое, Ольга!!! Рада, что заглянули!!! И Вас с Днем Победы!!!

Елена Комиссаренко

Все просто здорово!!!!! браво

Светлана Салтыкова

Елена, рада визиту и теплым словам!!!

Оля Краева

Светочка! Открытка БЕЗУПРЕЧНА! Вот прямо нравится каждая деталечка. Даже цвет голубой тут хорош! Браво, Света! (надо мне приобретать полубусины, это самые прекрасные ограничители))))

На коробочки давно заглядываюсь. Под твоей фразой   "а, проживя немалое время в Стране, становится просто неприличным дарить что-либо, предварительно красиво не упаковав"  - подписываюсь обеими руками.

А ночь - наше время, творческое.))) Правда утром потом лучше поспать подольше))

Бабулечке твоей от всей души желаю того, чего она больше всего хочет - здоровья! А любовь и забота близких у неё всегда есть!

Светлана Салтыкова

Спасибо, Олечка!!! Наверно, действительно, для близких получается все гораздо душевнее, хочется своими подарками сказать, как они нам дороги. А по поводу упаковки у меня уже, как говорится, пунктик. Теперь даже мелочь хочется "уложить" в красивую оправу.

За бабулечку тоже спасибо!! Вчера я пошутила, что осталось совсем немного (каких-то 9 лет) и справим настоящий Юбилей. Правда, бабушка сказала, что не  доживет (но я то помню, она и до 70 "не собиралась" жить), так что даст Бог, еще пободаемся.

L ellena

Очень, очень красиво!!! Бабушке Вашей крепкого здоровья!!!

Светлана Салтыкова

Большое спасибо!!! Бабушке уже передаю все пожелания, она не понимает из какой-такой Страны ей здоровья желают хихикает.

gatase_14

Светлана, ппрекрасный, нежный комплект получился, видно, что сделано с любовью и вниманием к бабуле, красота!!!!!браво

Светлана Салтыкова

Спасибо, Танюша, за комментарий, тронута!!! Рада видеть Вас!!!

natalin_ka

Светлана, всегда поражаюсь Вашему чутью и умению почувствовать повод, возраст, душу человека и в соответствии с этим соТворить подарок! Шкатулочку просто хочется взять в руки и не выпускать. А открытка с незабудками совершенно очаровательная. Наверное нет человека, которому бы не нравился этот цветок, да к тому же он очень особенный, трогательный и душевный.

Светлана Салтыкова

Ой, Наташа, Вы меня смущаете смущаюсь, но как же это приятно доставлять радость не только себе, но и еще кому-нибудь!!! Спасибо, что заглядываете благодарю.

Юлия Скрап

я как всегда захожу последняя смеюсь

Света, изумительный набор! Именно набор, т.к. эти две вещи очень гармонично сочетаются по цвету. И качество безупречное, очень четко и аккуратно. отличноерасположение элементов на открытке, все уравновешенно, ничего лишнего. А цветочная композиция на коробочке выше всех похвал. Я эту технику так наверное и не освою. Буду на твои цветочки любоваться!!!!

Здоровья твоей бабулечке и хорошего настроения!! А с целой коробкой конфет настроение обеспечено - это точно, на себе проверено ура!

Светлана Салтыкова

Да я, вообще, не понимаю, как ты с 2 детками, еще и с крохой такой все успеваешь?! Спасибо, Юлечка, рада выкроила минутку и для меня!!! Ты лукавишь - не верю, что ты розочки не можешь освоить, напрягись хихикает.

Мои комплекты маме и бабушке делались легко, без раздумий, никаких мучений (только времени, как всегда, мало). Спасибо и за бабушку!!! Я тоже последнее время на сладенькое "подсела", пора тормозить, а то кг быстро появляются, да медленно уходят смеюсь.

Енюша

Светлана мне кажется получился чудный подарок! Здоровья Вашей  бабуле  , пусть еще живет долгоулыбаюсь

Светлана Салтыкова

Спасибо, Евгения!!! Очень приятно видеть Вас у себя!!! За бабулю - отдельное благодарю!!

DropofRain

Еще раз! Полный восторг! Комплект просто потрясающий! браво Сложно определить какой нравится больше для мамы или для бабули. Отличная идея покупать конфеты россыпью. а потом дарить их в самодельной коробочке. Воспользуюсь обязательно. Бабуле -здоровья! А тебе - новых творческих свершений!

Светлана Салтыкова

смущаюсь Засмущала прям... С конфетами была не идея хихикает, в коробочке не нашла то, что нужно, так что пришлось выкручиваться (еще каких-нибудь полгода назад положила бы конфеты в пакетик, а сейчас - уже не могу смеюсь). Спасибо, Женечка, пошла к тебе.

Лена Нави Вишерская

Светлана, какая Вы молодец!Открытка и коробочка замечательные!!!Я, если честно, всегда нахожусь в некотором замешательстве, когда нужно сделать подарок пожилому человеку.Ведь порадовать их может какая-нибудь мелочь( как детей), а дарить её как-то неудобно.А теперь я поняла: самое главное, как преподнесен подарок!В Вашем подарке выражена и любовь  к Вашей бабушке, и благодарность, и пожелание всего самого лучшего!Да, радостные глаза близких стоят потраченного времени и труда!браво

Светлана Салтыкова

Большое спасибо, Елена!! Рада видеть Вас у себя!!! Да и я не всегда знаю, чем порадовать  пожилого человека, но это ведь самая любимая бабулька. Стала наблюдать за ней и заметила, что она пристрастилась к сладенькому, вот и решила, что по-скольку здоровья я не в силах подарить, то могу хоть сладеньким побаловать. И чтобы увидеть радостные глаза близких, я готова провести кучу бессонных ночей, оно того действительно стоит. Еще раз спасибо за теплые слова!!!

Likmiass

Света!!!!! Как здорово!!!! Красота!!!! Восторг!!!! Здоровья и счастья бабуле и много сладостей.

Светлана Салтыкова

Спасибо, Люда!!! Что я еще могу подарить?!Только сладеньким побаловать!!! За бабулю тоже благодарю!!

Konfeta

Сколько роз! Очень красивые, тёплые  и душевные подарки!

Светлана Салтыкова

Спасибо, Светлана, очень приятно!!!

Светлана Любимова

Очень понравилась и открытка и коробочка! А бабушке вашей хочу пожелать долголетия и здоровья!

Светлана Салтыкова

Спасибо, Светлана, большое, приятно видеть Вас!!! За бабушку - отдельное спасибо!!!

Kozerozhka

Ой как прелестно.

Светлана Салтыкова

Спасибо!!!

Татьяна Курилова

Светлана Салтыкова

Спасибо Танечка!!! Тронута...