Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валентин Африканович (первая работа)


 3 из 3       
Тип работы
Событие
Материал

Кукла Валентин Африканович первая работа Капрон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Валентин Африканович

Валентин Африканович (фото 1)

Профиль

Профиль (фото 2)

Сзади

Сзади (фото 3)

Вблизи

Вблизи (фото 4)
 
Валентин Африканович (первая работа) (фото 5)

Это моя первая работа!))) Приму любые оценки и комментарии!))) Долго искала как делаються такие куклы, но накониц-то нашла с помощью Его Величесва Случая))) Теперь у меня есть Валентин Африканович, он пахнет кофе, а бананы фруктами))) В планах еще куклы, только когда буду делать не знаю...

Буду очень признательна если вы мне поможите разобраться как делать руки и кукол на проволочном каркасе, заранее спасибо)))

P.S. Прошу прощения за качества фото, глючит компьютер!

Tato4

Ойбраво! Какой замечательный парень! Суперский негр! Такой колоритный! цветы По поводу рук могу только предполагать (т.к. сама только учусь) может делать их больше? Где-то прочла (честно говоря не помню где)  что куклы несколько непропорциональны... собственно говоря преувеличенные детали смотрятся более живо чем выдержанные в реале размеры...и, может шов на ручках делать снизу (где невидно?)..Но это только предположения! (А могу я узнать имя?)) Меня зовут Татьяна)) Можно просто Таня))  А по поводу МК куклы на проволочном каркасе... обязательно найду и скину тебе ссылку!

ДиКаЯ ВоЛчИцА

Я стараласьсмущаюсь Насчет рук я попробую))) Спасибо за подсказки))) Меня зовут Оля))) Приятно познакомиться и благодарю за помощь!))) У тебя уже куклы не на уровне новичка, а на уровне большого профессионала)))да Какую следующую будешь делать?

Я хочу какую-нибудь восточную тансовщицу на проволлочном каркасе (на бутылке как мне кажеться будет слишком толстая)))

Tato4

Спасибо, Оля за высокую оценку моим куклам))) Начала делать куклу-домашку (пакетницу) Бабулю_Ягулю))) А вот. как и обещала, ссылка на МК по проволочному каркасу https://stranamasterov.ru/node/138657

ДиКаЯ ВоЛчИцА

Огромное спасибо!!!))) А кто такие пакетницы?

Tato4

Это  до пояса  полноценная кукла, а внизу, вместо ног, мешок для хранения полиэтиленовых пакетов) на этом сайте есть такие) Очень уж мне захотелось такую смастерить)

ДиКаЯ ВоЛчИцА

А! Все понятно! Я видела таких кукол, слышала название, но что это обозначает я не знала))) Спасибо)