Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

жарки


 2 из 19 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг жарки Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот и у нас на Таймыре наступила весна и скоро тундра "зажжется" этими маленькими, яркими и такими милыми сердцу огоньками!

Вот и у нас на Таймыре наступила весна и скоро тундра "зажжется" этими маленькими, яркими и такими милыми сердцу огоньками!  (фото 1)

Спасибо огромное Ольге Osonike за МК! https://stranamasterov.ru/node/85303?c=favorite

Спасибо огромное Ольге Osonike за МК! https://stranamasterov.ru/node/85303?c=favorite (фото 2)

Теперь у моей мамочки будут дома её любимые цветочки!

Теперь у моей мамочки будут дома её любимые цветочки!  (фото 3)

Она 30 лет прожила на севере и вот уже 2 года живет в средней полосе России. И очень скучает по нашей тундре с её флорой и фауной.

Она 30 лет прожила на севере и вот уже 2 года живет в средней полосе России. И очень скучает по нашей тундре с её флорой и фауной. (фото 4)

Тем более приятно, что данные цветочки занесены в Красную книгу. А у неё теперь они будут совершенно легально и... неувядаемо :-)

Тем более приятно, что данные цветочки занесены в Красную книгу. А у неё теперь они будут совершенно легально и... неувядаемо :-) (фото 5)
 
жарки (фото 6)
 
жарки (фото 7)

А это попыталась сфотографировать в рамке, но без стекла. Качество фото не очень. В реальности смотрится гораздо лучше. Муж обещал сделать нижнюю подсветку, ну, что-то вроде светильника будет. Надеюсь получится хорошо. Потом выложу фото.

А это попыталась сфотографировать в рамке, но без стекла. Качество фото не очень. В реальности смотрится гораздо лучше. Муж обещал сделать нижнюю подсветку, ну,  что-то вроде светильника будет. Надеюсь получится хорошо. Потом выложу фото. (фото 8)
larisa belyakova

Очень красиво,как живые.бравосупер!.

Saphir

привет жму руку супер!

MarMiK

Очень натурально получилось !!!супер!

Наталья Деркачева

Чудесная работа!

Лазутченкова Раиса Ивановна

Очень красиво получилось! Молодец!

Лена Нави Вишерская

Прямо, как живые!!!браво

darinka

Olga V

Очень красивые цветы!!!!супер!бравоВеликолепный подарок!