Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кактусовый рай


Техника

Поделка изделие Лепка Кактусовый рай Мешковина Сутаж тесьма шнур Тесто соленое

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Предлагаю Вашему вниманию новых кактусят. Идею сделать с глазиками взяла здесьhttps://stranamasterov.ru/node/192291?c=favorite Юлии Савченко. Расхватали на подарки. Основа - фольга, тесто красила сразу пищевыми красителями, иголки - зубочистки.

Предлагаю Вашему вниманию новых кактусят. Идею сделать с глазиками взяла здесьhttps://stranamasterov.ru/node/192291?c=favorite Юлии Савченко. Расхватали на подарки. Основа - фольга, тесто красила сразу пищевыми красителями, иголки - зубочистки. (фото 1)

Прекрасный цветок. Не требует ухода и полива. Всегда цветёт, иголки не колючие. Прекрасное дополнение к другим горшочкам с цветами.
Идея взята с с сайта solotesto.narod.ru. Спасибо автору. Появились заказы друзей.

Прекрасный цветок. Не требует ухода и полива. Всегда цветёт, иголки не колючие. Прекрасное дополнение к другим горшочкам с цветами.
Идея взята с   с сайта solotesto.narod.ru. Спасибо автору. Появились заказы друзей. (фото 2)

А вот ещё кактус, но уже колючий.

А вот ещё кактус, но уже колючий. (фото 3)

Вот каркас для кактуса.

Вот каркас для кактуса. (фото 4)
ANAID

Бондарева Ольга Леонидовна

Спасибо. Смайлик очарователен.

MARLENA-Hand Made

Кактус превосходный! Давно заглядываюсь на поделки из соленого теста, но как то боязко было попробовать что-то сотворить, а вот ваш кактус простенький и со вкусом, с вашего позволения бросаю себе в копилку.

Юлия Савченко

Заглянула к вам в гости Оляжму руку,кактусики очень понравились,красиво смотрятся и горшочки с мешковиной,беру себе на заметку,и колючки в виде зубочисток это тоже интересное решение,обезательно надо сделать такой,будет забавно если он затеряется среди настоящих цветочков и будет удивлять гостей.

marinaz33

благодарюКакая красотища!!!

Stamina

клаффнныые!!браво

Бондарева Ольга Леонидовна

Спасибо. Анюта! Так получилось, что искусственные кактусы нравятся мне больше.

ЮляРАД

супер!

taty34

Позитивные кактусики.