Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мых-лесовичок и его подружка


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Мых-лесовичок и его подружка Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Представляю Вашему вниманию мышонка Мыха! Это дочка его так назвала. Логика ребенка проста: она-мышка, он - мых! Все просто! )

Представляю Вашему вниманию мышонка Мыха! Это дочка его так назвала. Логика ребенка проста: она-мышка, он - мых! Все просто! ) (фото 1)

Это зайчиха Зоя - наш первенец!

Это зайчиха Зоя - наш первенец! (фото 2)
 
Мых-лесовичок и его подружка (фото 3)

Дочурка в этом году пошла в первый класс, ну и конечно первым делом задали поделку на тему осень: долго мы всей семьей думали и вот какая композиция родилась ). Папа рисовал эскиз, выпиливал макет, мама шила игрушку, дочурка лепила осенние овощи и красила их акрилом. Бабушка с дедом облазили весь лес, ободрали кору не на одной поваленной березе в поиске природного материала) . В общем неделя недосыпа и первое место в кармане ))))))))))))))

Дочурка в этом году пошла в первый класс, ну и конечно первым делом задали поделку на тему осень: долго мы всей семьей думали и вот какая композиция родилась ). Папа рисовал эскиз, выпиливал макет, мама шила игрушку, дочурка лепила осенние овощи и красила их акрилом. Бабушка с дедом облазили весь лес, ободрали кору не на одной поваленной березе в поиске природного материала) . В общем неделя недосыпа и первое место в кармане )))))))))))))) (фото 4)
Наталья Яковлевна

Красота какаяда а рисунок-салфетка?

 

Лушка-лулушка

Спасибо, да салфеточка :)