Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Черный жгут


Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение Черный жгут Бисер

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Когда впервые увидела "жгут" - заболела. Но долго не могла найти схему его вязания. Так как я люблю все упрощать, то и искала схему "вязания" иглой. Как говорится "Кто ищет, тот всегда найдет".

Когда впервые увидела "жгут" - заболела. Но долго не могла найти схему его вязания. Так как я люблю все упрощать, то и искала схему "вязания" иглой. Как говорится "Кто ищет, тот всегда найдет". (фото 1)

Вот схема "вязания" (уже и не помню где именно я ее нашла). Она очень доступна и легка в исполнении. Так что все свои жгуты я "вяжу" иглой. Надеюсь, что кому-то это будет интересно.

Вот схема "вязания" (уже и не помню где именно я ее нашла). Она очень доступна и легка в исполнении. Так что все свои жгуты я "вяжу" иглой. Надеюсь, что кому-то это будет интересно. (фото 2)
Tanda

Здорово у вас получилось! Мне очень понравилось украшение, я вот тоже все собираюсь попробовать "жгут" сплести, только вот никак руки не доходят...

ирина высоцкая

Думаю, что если воспользуетесь данной схемой, то вам понравится. Этот жгут я плела сестре, ей он понравился и она попросила показать как выполняется эта работа, как результат - она себе сплела "жгут" и с удовольствием его носит!

Ольга Иванова

Очень красиво!!! Завидую мастерам бисероплетения! У вас золотые ручки!

Бригантина

Очень стильно!

Оразова Гуля

Очень красиво!