Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Творим вместе с дочкой!


 2 из 9 

Поделка изделие Аппликация Гофроквиллинг Квиллинг Торцевание Творим вместе с дочкой Бумага гофрированная Картон гофрированный Комочки бумажные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Озадачили нас в детском саду: будет конкурс, нужны поделки, да причем в разном стиле. Вот и взялись мы с дочкой (6 лет, почти 7 :)) за дело.
Это наш аквариум.
Осваивали квиллинг (из гофрированного картона - дочке очень понравилось: вертеть-то легче, чем из бумажных полосок!)

Озадачили нас в детском саду: будет конкурс, нужны поделки, да причем в разном стиле. Вот и взялись мы с дочкой (6 лет, почти 7 :)) за дело.
Это наш аквариум. 
Осваивали квиллинг (из гофрированного картона - дочке очень понравилось: вертеть-то легче, чем из бумажных полосок!) (фото 1)

А это весенний букет. Делали его еще в феврале - и так хотелось весны!!! (из бумажных, точнее, салфетных комочков - тоже весело катать было)

А это весенний букет. Делали его еще в феврале - и так хотелось весны!!! (из бумажных, точнее, салфетных комочков - тоже весело катать было) (фото 2)

А вот над одуванчиками сидели долго! Уж очень трудоемкая работа! Но доча выдержала, хоть и не любит по нескольку дней что-то делать. Я помогала ей совсем чуть-чуть - в основном вдохновляя и подсказывая.

А вот над одуванчиками сидели долго! Уж очень трудоемкая работа! Но доча выдержала, хоть и не любит по нескольку дней что-то делать. Я помогала ей совсем чуть-чуть - в основном вдохновляя и подсказывая. (фото 3)

Вот такой желтенький...

Вот такой желтенький... (фото 4)

... а беленький заставил попотеть!

... а беленький заставил попотеть! (фото 5)

Божью коровку делали уже "на последнем дыхании" - но без неё никак!

Божью коровку делали уже "на последнем дыхании" - но без неё никак! (фото 6)
Александра-

супер!

KattyRina

Спасибо!

Yulia L

Сколько прекрасных работ в одном месте!!! Ярко, красиво и очень позитивно!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

KattyRina

Благодарим, мы очень старались! подмигиваю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Не зря старались! очень порадовали!

KattyRina

смущаюсь

Ольга С.

Здорово! Очень красивые работы!

KattyRina

Спасибо, Ольга! благодарю