Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Майская открытка


 107 из 188 

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Тиснение Штамповка Майская открытка Бумага Бусины Клей Кружево Ленты Скотч

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

В этом посте хочу показать новую открытку и АТС, которые получила от девочек в последние дни.
Открытка для замечательного человечка, родившегося в прекрасном месяце Мае - это пора расцвета природы после зимнего сна, наполненная нежными красками зелени и цветов, щебетанием птиц и, конечно, новых надежд! Хочется надеяться, что открытка придется по душе майской имениннице!

В этом посте хочу показать новую открытку и АТС, которые получила от девочек в последние дни.  
Открытка для замечательного человечка, родившегося в прекрасном месяце Мае - это пора расцвета природы после зимнего сна, наполненная нежными красками зелени и цветов, щебетанием птиц и, конечно, новых надежд! Хочется надеяться, что открытка придется по душе майской имениннице!  (фото 1)
 
Майская открытка (фото 2)

Бабочка - стикер многослойная, с подвеской в виде розового сердечка.

Бабочка - стикер многослойная, с подвеской в виде розового сердечка.
 (фото 3)

Внутри сделала рамку дистрессовыми чернилами с помощью силиконовых штампов. Осталось подписать, но это чуть позже.

Внутри сделала рамку дистрессовыми чернилами с помощью силиконовых штампов. Осталось подписать, но это чуть позже.  (фото 4)

А это моя большущая радость последних дней. Почтальон, наверное, недоумевает от такого наплыва конвертов из различных точек России и не только.
А мне, похоже, пора всерьез задуматься над изготовлением специального альбома для всей этой рукотворной красоты.

А это моя большущая радость последних дней. Почтальон, наверное, недоумевает от такого наплыва конвертов из различных точек России и не только. 
А мне, похоже, пора всерьез задуматься над изготовлением специального альбома для всей этой рукотворной красоты.  (фото 5)

От Катюши (Kateryna) из Литвы получаю уже вторую карточку и чудесные ажурные салфетки. Карточка шерстяная, очень теплая и уютная!
Катенька, СПАСИБО!!!!!!!!

От Катюши (Kateryna) из Литвы получаю уже вторую карточку и чудесные ажурные салфетки. Карточка шерстяная, очень теплая и уютная! 
Катенька, СПАСИБО!!!!!!!! (фото 6)

Это кофейное и очень стильное чудо с кармашком от Мариночки (Marischulya) из Барнаула.
Марина, СПАСИБО, твоя АТС восхитительна!

Это кофейное и очень стильное чудо с кармашком от Мариночки (Marischulya) из Барнаула.
Марина, СПАСИБО, твоя АТС восхитительна! (фото 7)

А эти две красавицы добрались до меня из Питера от Оли (Олисандра).
Оленька, СПАСИБО, они неповторимы и чудесны!

А эти две красавицы добрались до меня из Питера от Оли (Олисандра).
Оленька, СПАСИБО, они неповторимы и чудесны! (фото 8)

Рада всем, кто заглянул в гости!!!!!!

Светлана Салтыкова

Очень весенняя открытка!!! Невинная, свежая!!! Бабочка, шитье, цветочки - все великолепно гармонирует!!!! Оформление внутри тоже очень понравилось!!! цветы

Ну и поздравляю с получением, наверно, долгожданных малышек!!

Yulia L

Света, СПАСИБО!!!!!благодарю Очень приятно, что понравилось! А то я засомневалась выставлять или нет, задумка была, как всегда другой грустно!

Elena.ost

Ого сколько красоты и позитива!супер!

Yulia L

Леночка, СПАСИБО!!! Так приятно, что заглянули в гости!!!!

Бригантина

Чудесная открыточка и поздравляю с "посылочкой"!

Yulia L

Машенька, СПАСИБО, так приятна твоя поддержка!!!!!!!!!!!! А посылочки получать такое удовольствие!

Marischulya

Юля! ТАКАЯ открытка! Шитье как тут и было-я все не могу привыкнуть, что швейные принадлежности прекрасно вписываются в открыточки. А какая рамочка узорчатая внутри!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААХ!!!!!!!!!!

Yulia L

Мариночка, СПАСИБО!!!!!!!!!! А я вот сейчас на нее смотрю и решила добавить еще машинную строчку, думаю очень уместно будет!!! Потом поменяю фото. Карточку-то свою заметила, такая чудесная, еще раз  СПАСИБО!!!!!!!!!

Marischulya

Строчку? Хм...Только прямую, не зигзаг, и нитки в тон...Извини, я уже со своим пятачком...

Yulia L

Ну, в этом стиле конечно прямую и только в тон!!! жму руку

na-ta-li

Юля, очередная прелесть! Смотрю на открыточку и сразу представляется милая, нежная, немного сентиментальная девушка...будущая хозяйка. Очень красивый низ у открыточки -будто  юбочка с оборками, идейка на 5+ ! Спасибо что показываешь близко детали и АТСки, так всё интересно,будто  сама в руках подержала. АТС-ки девочек замечательные, радуюсь вместе с тобой!

Yulia L

Натулечка, СПАСИБО за такой подробный отзыв, очень приятно читать! Да, низ как юбочка, идея из Нета, хотела сделать по другому, но широкой тесьмы не было, пришлось делать многослойную из шитья! Не совсем то, что планировала, но надеюсь будущей обладательнице понравится!!!! 

gatase_14

Юля, открыточка чудесная и такая нежная, мой любимый розовый цвет, бабочки, цветочки и как ты здорово придумала шитье применить, сказочно смотрится, очень очень понравилась!!!!!! бравоИ поздравляю с новыми карточками и подарочками, сама сегодня испытала это счастье, когда получила  сразу две твоих АТС, радуюсь до сих пор!!!!ура!

Yulia L

Танюша, спасибо, дорогая, всегда радуюсь твоим комментариям, они такие душевные и теплые!!!симпатияОчень рада что АТСочки добрались в целости!

Анчи

Юля, какая красивая открытка получилась! как повезет получательнице....благодарю

А АТС какие пришли....супер!!!! Шерстяная меня очень порадовала))))))))) Я все никак не выложу свои пришедшие..)

Yulia L

Анют, СПАСИБО на добром слове, приятно!!! Давай скорее показывай свои карточки!!!

Оля Краева

Майская - очень точное название! Внизу пенность - то ли кружев, то ли яблоневого цвета (очень понравилась идейка такой многослойности) и розовость - то ли утренней зари, то ли утра года, то ли утра жизни.

Штампики в деле очень впечатлили. Добавили открытке нарядности и, я бы сказала, сердечности. Надпись в цветочном обрамлении станет более душевной и трогательной

Yulia L

Олечка, спасибо большущее, рада, что оценили!!! Согласна, что штампики очень украшают открытки, а работать с дистрессом одно удовольствие, получается эффект легкой состаренности, здорово смотрится вживую. Хочу прикупить еще пару оттенков, дороговато, но того стоит!

алнира

Юля! Открыточка очень понравилась и снаружи, и внутри. Шитьё, бантики, бусинки-всё на своих местах. Цвет очень приятный, спокойный! И бабочки, стрекозки, цветочки-действительно май. супер! И очень рада за наплыв конвертов в твоём почтовом ящике.

Yulia L

Саша, СПАСИБО большущее, так рада, что нравится!!! благодарюЯ тебе карточку отправлю во вторник, решила после праздников, в предпраздничные дни, говорят, почта хуже работает, пропадают чаще письма.

алнира

Хорошо, Юля.

Yulia L

жму руку!!!!!!!!!!!!

ElenaTafuni

Открытка нежная ,красивая и шикарная. Счастливая будет обладательница  этого шедевра.!.Подарки .что получили бесподобные.супер!Каждая хороша по-своему.

Yulia L

Леночка, СПАСИБО, приятно!!! Обладательнице, надеюсь, понравится!!!!!!!!

Irina_essn

Нежно-весеннее изящное  розовое чудо! бравоА сколько деталей у бабочки, так и хочется подержать в руках и полюбоваться! цветыИ подарки Ваши понравились!

Yulia L

Ирина, СПАСИБО, что заглянули и разделили мою радость!!! благодарюИ очень  приятно, что открытка понравилась!!!!!!!!!!!

Стоянка Тодорова Бебелекова

Картичката Ви отново е много нежна и красива!!!!!!! Попълнението от АТС-впечатляващо!!!

Yulia L

Стоянка, СПАСИБО, так рада, что понравилось!!! А для АТС уже нужно готовить красивое хранилище!!!!

YuliaM

Юля, очень красивая и женственная открытка! А рамочка внутри - просто восторг (я вот жду чернила, тааак жду!) Рада за полученные тобою АТС и за радостное настроение!

Yulia L

Юль, СПАСИБО, рада, что понравилось! А ведь как приятно получать конвертики, правда?!!!!!!!!!! Рада за тебя, что наконец-то добираются наши АТСки и на Украину!!!!

МАРСАМ

Юлечка!!! Поздравляю с красотой - личной и полученной. Открыточка просто блеск - столько "юбочек" у нее, это же надо было придумать!!! А подарочки  - суперские!!! Все-таки какие мы молодцы. Ты ведь посмотри, еще и месяца не прошло, как мы это все затеяли, а сколько положительных эмоций, красоты и восторга. И сколько новых друзей...

Yulia L

Мариночка, СПАСИБО, дорогая за чудесные комплименты!!! Согласна на все 100!!!! Мы молодцы, давайте продолжать!!!!!

МАРСАМ

Я всеми руками только "ЗА"! Начала новые серии... Идей море... Выполнять некогда, но ничего, постараюсь....

Yulia L

Ура-а-а!!!!!!!!!!!! Позови, когда сделаешь, угу?!!

Антошка.78

ух ты... какая красотища!!!!!!!!!!! браво

Yulia L

Тонечка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Efroska_Елена

Юлечка, опять любуюсь твоей работой и тихонечко завидую... Мне кажется, у меня так никогда не получится... Как же все красиво! Какая же ты умничка! Сижу, разглядываю: туда-сюда мышкой, как все гармонично и бабочки, и стрекозы, и цветочки, и бантики, и ничего лишнего! Здорово!

Yulia L

Леночка, спасибо, очень-очень приятно!!! И не надо наговаривать на себя,  все получится, я уверена!!!!!!!!!!!. Вот сейчас сравниваю свои нынешние открытки с прошлогодними, разница на лицо. Так что все мы растем потихонечку...

tanjuscha

Открытка супер.Поздравляю с подарочкамицветы

Yulia L

Танечка, СПАСИБО, очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!

Deiris

Открыточка чудесная! супер!бравоРамочку внутри разглядываю - оторваться не могу! улыбаюсь Поздравляю с подарками! цветы

Yulia L

Таня, СПАСИБО, рада, что все понравилось!!! благодарюРамочка, согласна, интересно смотрится, дело за подписью.

СИПОЛИК

Открыточка очень нежная!!! Действительно майская!!! И подарочки хороши! Вот такой мы неугомонный народ - сами без дела не сидим,и почту оживляем!!! Меня на почте как родную встречают! Чувствую ещё чуть-чуть и красную дорожку будут растилать передо мной...смеюсь

Yulia L

Мариночка, СПАСИБО, дружочек, рада, что понравилось!!! Меня на почте, похоже, тоже уже узнают - прихожу с кучей пухлых конвертов в разные точки мира  с похвальной регулярностью! Удивляются, наверное!!!

OKSANA.A

Юля, открыточка чудесная!!!Поздравляю вас с подарками!!!браво

Yulia L

Оксаночка, СПАСИБО, рада, что нравится!!! А подарки, конечно, СУПЕР!!!!!!!!!

Даниил Величко.

Ох, и красивая у Вас открытка!Вся такая весенняя, позитивная, жизнерадостная!ОЧЕНЬ понравилась!И АТСки хорошие!Рад за Вас!

Yulia L

Даниил, СПАСИБО, очень рада твоему вниманию и поддержке!!!!!!!!!!!!!

игнатия

Юлечка, шикарная открыточка, очень понравилась, такая нежная.И АТС прелесть, молодцы девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yulia L

Танюша, спасибо, дружочек большущее!!!!!!!Тебе письмо отправлю во вторник, после праздников!!!

игнатия

Юлечка, спасибо моя хорошая. я так тебе благодарна.Я ездила сегодня думала отправлю почта закрыта, отправлю тоже после праздников.

Yulia L

симпатияжму руку!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Курбатова

Чудесная красота!!!!

Yulia L

Мариночка, СПАСИБО, дорогая!!!!!!!!

Анаджан

Юляша, майская открыточка такая живая и оригинальная, что кажется бабочка сейчас вспорхнет и улетит, а цветочки начнут источать аромат и радовать своим цветением бравобравобраво!!! Атс девочек просто чудесны и очень красивы, тебе точно пора делать альбом, чтобы все красиво разместить О'кей. Глядя на ваши творения, тоже хочется сделать атс, только даже не представляю как это можно сотворить такую красоту, чтобы и красиво было и оригинально думаю.

Yulia L

Анюточка, спасибо, дорогая моя, так рада, что тебе понравилось!!!симпатия А вот про АТС подумай, с твоей-то фантазией и ручками - присоединяйся!!!!!!!!!!!!

Анаджан

Юленька, спасибо за поддержку и веру в меняблагодарю!!! Попробую что-нибудь сотворить, если получится выставлюсмущаюсь.

Yulia L

Анют, тебя поддержать всегда пожалуйста, ты же у нас умница-разумница, на все руки мастерица!!!!!!!!!симпатия

Марья Сергеевна

Юля, открытка просто обалденная! Ряды шитья смотрятся просто завораживающе, лента такого необычного оттенка, бабочка в стразах!

Полученные АТС просто море яркости!

Yulia L

Таня, СПАСИБО большущее, рада, что оценила! А АТСки - это целое море, нет, океан позитива!!!!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Я тоже родилась в мае и обожаю этот месяц! открытка чудесная!

Yulia L

Юля и Миша, СПАСИБО большое, рада, что понравилась открытка и очень приятно видеть вас в гостях!!!!!!!!!!!!!

Олисандра

Юлечка! Когда я смотрю на твои открытки и АТСки, поражаюсь обилию мелких деталек ,сделанных с большим вкусом...Ты МАСТЕР с большой буквы..., нет...все буквы большие!!!!цветыУ твоих открыток есть свой неповторимый стиль...и неуловимый, поэтому очень и очень привлекательный...

Рада, что мои АТСки дошли...Ура!!!

Пожалуйста, поставь меня в очередь на твою следующую серию...Я сегодня выложу новую...Забегай...Может, что-то понравится...улыбаюсь

Yulia L

Олечка, СПАСИБО, дорогая, такие слова окрыляют и вдохновляют!!! благодарю Надеюсь мои АТСки добегут до тебя без проблем!!!  К тебе уже сбегала, что очень хочется уже в отложенных!!!!!!!!!плачу

лариса88

Юля, чудесная открыточка, обворожительная! Нежная, светлая, по летнему теплая! АТСки девочек чудесные!

Yulia L

Лариса, большое-большое спасибо!!! Я так рада, что Вам понравилась и открыточка, и чудесные АТС!!!!!!!!!!С праздником!!!!!!!!!!!!!!

Карёша

Чудесная открыточка! Очень нежная! браво

Yulia L

Карина, спасибо большущее, мне очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!

Коробчук Екатерина

Очень красиво!

 

Yulia L

Катя, СПАСИБО за поддержку и шикарные розы!!!!!!!!!!

Захария

Юля, у меня ж дух захватила от обилия красоты в одном посте!удивляюсьцветыМайская открытка чудесная, такая нежная и шитье розовое так красиво смотрится! благодарюБумага у тебя тоже какая-то особенная.....ну и внутри, ой, а что такое дистрессовые чернила? Слово-то какое, к чернилам не подходитсмеюсь)))))) Юля, открыточки которые к тебе пришли, такие класснючие!!!!! Я их уже хвалила девчонкам -браво)))

Yulia L

Олечка, СПАСИБО тебе, дружочек, столько приятностей написала, я таю.....благодарюА про чернила посмотри здесь http://scrapbookingplus.ru/index.php?cat=65. В основном они применяются для винтажных открыток, но можно и просто штамповать или края открыток обрабатывать. Очень мне нравятся, у меня пока два цвета, но хочу расширяться, дороговато, правда...

vaulchenko

Юля! Удивительно нежная и обаятельная открыточка!!!браво

Yulia L

Валентина Ивановна, СПАСИБО, так приятно читать ваш отзыв!!!!!!!!!!

KATYA KATERINA 22

Юленька,я очарована!Такая нежная и красивая открытка!
Очень рада,что вторая карточка тоже уже у тебя!
Отличные карточки от девочек пополнили твою коллекцию!Поздравляю!

Yulia L

Катюша, СПАСИБО тебе большущее за отзыв и чудесную карточку!!! Она такая мягкая и теплая - чудо!!!!!!!!!!

Рада, что ты опять с нами!!!

Татьяна Имполитова

Очень весенняя у тебя открыточка!Бабочка чудесная!Поздравляю с очередными подарками!

Юля,твои открытки имеют отличительный фирменный знак,узнаваемость стопроцентная!

Yulia L

Танюш, СПАСИБО большое, так приятно, особенно за фирменный знак!!!

На выставку-то попали?

Татьяна Имполитова

Да,только  ничего не фотографировала,народу было много,а две юлы так и норовили сбежать.Купила четыре дырокола(сердечко,цветочек,угловой и край),бабочек и листиков уже не было,да и цветочек простоват.Купила иглы для фильдцевания,полос для квиллинга тоже не досталось,но я и этому очень рада.Может Наталье больше повезло?

Yulia L

Все равно классно, молодчинка!! А юлы они такие, даже с моей ходить по таким ярмаркам сложновато, а уж твои еще совсем крошки!

Людмила 2011

32b8f4605277a1f1c5172dc31d3ccb62.gif
Yulia L

Людмила, СПАСИБО, приятно!!!!!!!!!!!

Nataliya k

Юленька,открыточка-Чудо!!!Как здорово передано майское настроение!!!У меня за окном сейчас именно такое зрелище-всё цветёт и благоухает : и вишни,и абрикосы,и алыча,и тюльпаны,и нарциссы...!Бабочки порхают,пчёлки и шмели деловито жужжат,перелетая с одного цветка на другой.Дуновение ветра вызывает "снегопад" из лепестков...Всё как на твоей открыточке!!!Понравилось всё-всё,каждая деталька,а особенно тон атласной ленточки и жемчужинки-полубусины!!!Очень нравится многослойность и море интересностей,которыми можно долго любоваться!!!браво
P.S.Молодцы девочки,что затеяли обмен АТСочками-это очень сближает!И так приятно получать не бестелесное СМС-сообщение,или письмо на электронную почту,а вполне материальный конвертик-Nostalgia !...

Yulia L

Наташа, СПАСИБО тебе, пребольшущее за такой чудесный отзыв!!! благодарюПрочитала твое описание - вишни, абрикосы, алыча - для нас это пока мечта, только-только листья начали распускаться!!! Красота неземная!! А по поводу АТС - да, это очень-очень приятно, душевно и увлекательно, присоединяйся!!!! привет

Ноктюрн

Юлечка, настоящая майская открытка, как яблоневый сад в цвету и бабочки порхают!браво

Подарки замечательные, каждый хочется рассмотреть и потрогать.цветы

Yulia L

Люда, СПАСИБО, мне так приятно, что понравилось!!! благодарюА подарочки, да!, чудесные!!!!!!!

Татьяна Викторовна Иванова

Красотища неземная! Супер! Уже завидую имениннице!супер!

Yulia L

Татьяна, большое СПАСИБО очень рада, что понравилось!!!!!!!!!!!!

Гайджинка

Какая нежная весенняя открытка!!! А подарки чудесные!!!

Yulia L

Жанна, СПАСИБО большое, так рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!

АленаАлександровна

Юля, открытка такая нежная, легкая!!!Ну ты , как всегда, умничка!!!В твоем неповторимом стиле!

Yulia L

Ален, СПАСИБО, мне так приятно, что понравилось!!! Зонтики мои еще не добежали до Питера? Вчера еще ландыши отправила, так что лови!!!

Тамара26

Очень нежно и трогательно!!Как у Вас получаются такие чудесные открыточки, поразительно!!!!!!!

Yulia L

Тамара, СПАСИБО!!!!! Как получаются, сказать затрудняюсь. У меня всегда в планах одно, на выходе другое, так что процесс не поддается описаниюсмеюсь!

Надежда Алишевич

Ой какие прелесные и очень красивые работы, очень красивые, а на первую открыточку я налюбоваться не могу, она очень красивая!!!!!бравобравобравоблагодарю

Yulia L

Надежда, СПАСИБО!!! Очень приятно, что заглянули в гости и оценили!!!!!!!!!

Ольга42

Браво!!!Молодец!

Yulia L

Олечка, СПАСИБО от всей души!!!!