Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять похвастушки!!! Очередная порция подарков и сюрпризов...


 70 из 160 
Тип работы

Карточка АТС Опять похвастушки Очередная порция подарков и сюрпризов

Поделиться:

Доброго всем времени суток! Здравствуйте, все кто заглянул ко мне в гости!!! И снова я со своей радостью - мне пришли очередные подарочки от моих девочек: Lea_pro, YuliaM , Лерка скрап, Tatiyna, jujytr82. Спасибо огромное!!!
Кроме АТСок в конвертах было стоооооолько всего интересного: и дырокольные штучки, и наклеечки, и тесемочки, и шикарные салфеточки. Да, смотрите сами....

Доброго всем времени суток! Здравствуйте, все кто заглянул ко мне в гости!!! И снова я со своей радостью - мне пришли очередные подарочки от моих девочек: Lea_pro, YuliaM , Лерка скрап, Tatiyna,  jujytr82. Спасибо огромное!!! 
Кроме АТСок в конвертах было стоооооолько всего интересного: и дырокольные штучки, и наклеечки, и тесемочки, и шикарные салфеточки. Да, смотрите сами....  (фото 1)

Это карточки от Lea_pro Пасхальная и Детки-конфетки. Прелесть!!!

Это карточки от Lea_pro Пасхальная и Детки-конфетки. Прелесть!!! (фото 2)

В конверте вместе с карточками были вложны вот такие отрисовки. Леночка, дорогая, спасибо тебе!!!

В конверте вместе с карточками были вложны вот такие отрисовки. Леночка, дорогая, спасибо тебе!!! (фото 3)

Пасхальная АТСка от Tatiyna. Еще в конверте было много дырокольных штучек: листочки нескольких видов, цветочки, даже маленький зайчик. Но я забыла сфотографировать. Танюша, спасибочки огромные тебе за подарочки!!!

Пасхальная АТСка от Tatiyna. Еще в конверте было много дырокольных штучек: листочки нескольких видов, цветочки, даже маленький зайчик. Но я забыла сфотографировать. Танюша, спасибочки огромные тебе за подарочки!!! (фото 4)

АТСочки от Лерка скрап. Лера, спасибо.

АТСочки от Лерка скрап. Лера, спасибо. (фото 5)

Ой, а это наверное самая долгожданная (причем с обеих сторон), думали безвестно пропавшая АТСка от YuliaM. Юлечка, она до меня дошла да еще с каким "довеском"!!!

Ой, а это наверное самая долгожданная (причем с обеих сторон), думали безвестно пропавшая АТСка от YuliaM. Юлечка, она до меня дошла да еще с каким "довеском"!!! (фото 6)

Вот такой был "довесок" в конверте: и гофрированный металлизированный картон, и очаровательные салфеточки (одна- пасхальная, -другая - кофейная), и кружавчики разноцветные ажурные, и дырокольные цветочки.... Юлечка, дорогая моя, спасибо тебе огромное.... Так, что жди. Наши тоже скоро придут...

Вот такой был "довесок" в конверте: и гофрированный металлизированный картон, и очаровательные салфеточки (одна- пасхальная, -другая - кофейная), и кружавчики разноцветные ажурные, и дырокольные цветочки.... Юлечка, дорогая моя, спасибо тебе огромное.... Так, что жди. Наши тоже скоро придут... (фото 7)

А это АТСка из серии Радуга от jujytr82. Замечательный цветок с прелестной бабочкой с секретиком...

А это АТСка из серии Радуга от jujytr82. Замечательный цветок с прелестной бабочкой с секретиком... (фото 8)

А это секретик бабочки - внутри у нее ... бисер!!! Таких я еще не видала( а видала я многое!)
А в письмо были вложены замечательные подарочки....

А это секретик бабочки - внутри у нее ... бисер!!! Таких  я еще не видала( а видала я многое!)
А в письмо были вложены замечательные подарочки.... (фото 9)

Прелестные салфеточки, ленточки капроновые, наклеечки и магнит с прекрасной надписью "Лучшее место в этом мире-это место рядом с тобой!" Юлечка, спасибо тебе наиогромнейшее!!!

Прелестные салфеточки, ленточки капроновые, наклеечки и магнит с прекрасной надписью "Лучшее место в этом мире-это место рядом с тобой!" Юлечка, спасибо тебе наиогромнейшее!!! (фото 10)

Спасибо всем девочкам, приславшим мне подарочки и письма. Спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости. До скорых встреч! Пока.привет

Lea_pro

С подарками тебя, Мариночка!!!

Как же здорово! Красиво, много и всегда очень приятно! ПРЯ  ЗДРЯ  ВЛЯЮ!!! :)))))

PS Зато я теперь знаю что буду в конфетки класть :)) Благо на просторах интернета нарыла огромное количество разных прикольных штучек. Но об этом пока молчок ;))

МАРСАМ

Леночка, спасибо за подарочки и за отзыв. приветствую

Lea_pro

:))) Я такая радая... :)))))

Олисандра

Мариночка, поздравляю!!!! цветыСтранно,что мои еще не дошли...Юлечка сегодня получила, а до нее намного дальше...думаю

МАРСАМ

Олечка, спасибо за поздравление. благодарюНашу почту не поймешь - какими километрами она измеряет расстояние для наших писем. Придет, от всех девочек пришло и от тебя придет!!!симпатия

YuliaM

Ура!!!!! Доходит!!! Рада за тебя! Рада, что все понравилось! А у меня тоже радость - сегодня пришло первое письмо - от Тани из г.Иваново! Так что подожду еще пару деньков - глядишь все дойдет (буду хвастаться!) Ура!!!!ура!

МАРСАМ

Юлечка, я даже не знаю за кого больше радоваться - за тебя или за себя. приветствуюНаверное, больше за тебя. А то у меня уже вон сколько карточек и подарочков, а у тебя нету!!! Ну ничего. Как говорится - процесс пошел!!! И в сторону Украины тоже!!!жму руку

Анджелина диГриз

Ура Мариночка я рада!!!! Твои мне тоже прешли!!ура!

Да, кстати завтра выложу новую коллекцию!

МАРСАМ

Спасибо, Лера.

Анчи

Поздравляю))))) Искренне порадовалась)))))))))))) Как же это приятно, получать по почте письма, да еще и с подарками)))хихикает

МАРСАМ

Анечка, спасибо. благодарюВ выходные планирую выложить серию АТСок - идея уже есть, но пока только в голове, исполнить не хватает времени. Но три выходных - надеюсь успеть все, и альбомчик доделать (уже наполовину готов), и снова АТСок наделать...Так что заглядывай...жму руку

Анчи

Ооооо, Мариночка....умираю от смеханас затягивает все сильнее и сильнее) Я слежу за новостями, так что не пропущу)))) А я еще не выложила АТС, как уже все раздала))))))хихикает

МАРСАМ

У меня дочка тоже подсела. но подружки в школе не поняли. Она им подарила две АТСочки с Тильдами,  я не успела сфотографировать (как всегда, села батарейка в фотике), но чтой-то девочки 9 лет не вдохновились... Молодежь!!!смеюсь

Анчи

смеюсьдочку в Страну Мастеров))) здесь точно поймут)))) конкуренция правда будет у тебя))))))смеюсь

МАРСАМ

Я конкуренции в семье не боюсь... Буду только рада!!! Она и сама просит блог завести, да все времени нет, да и работы мама в своем выкладывает... А вообще пора..

Анчи

а мы будем ждать=))

 

gatase_14

Марина, сколько карточек сколько подарочков, поздравляю и радуюсь с тобой!!!!благодарю И рада очень, что мое письмо дошло в целости и сохранности!!!!ура!

МАРСАМ

Танюша, спасибо за радость и за подарочки!!!благодарюТанюша, я сейчас посчитала и удивилась... у меня уже 20!!! удивляюсьштук ваших карточек, девочки. Целая коллекция!!! УРа-А-А-А Стране Мастеров!!!! ура!

gatase_14

Как же здорово, ого коллекция уже впечатляетсупер!

АленаАлександровна

Марина, привет!!!Поздравляю с подарками!!!Девочки молодцы!

МАРСАМ

Аленушка, спасибо. Да. вы девочки все МОЛОДЦы, а ты самая главная МОЛОДЕЦ, что нашла и внедрила в СМ АТСки.О'кей

Marischulya

А ведь и правда, Мариша, много ли нам для счастья надо! Чтобы понимали, да поддерживали. А мы за это не только горы свернем, но и еще много АТСок наделаем, да не простых, а с вывертами.

МАРСАМ

Ой, Мариночка, и не говори. Кстати, сегодня пришли твои аж четыре (!!!!) АТСочки: знак зодиака - 2 шт.,  лабиринт отражения - 1 шт., винтажи - 1 шт. Спасибо тебе огромное за сюрприз в виде Льва. Завтра выложу фотки с письмами и подарочками.ура!

Marischulya

ФУУУУУУУУУУУХ! Можно выдохнуть-дошли.

Ноктюрн

Мариночка,  как я тебя понимаю, в смысле ощущения счастья и радости, сама сегодня получила посылку от Эм (Тамары) из Германии.Ощущения обалденные.Завтра все выложу и тоже очень хочется поделиться радостью со всеми.ура!

МАРСАМ

Людочка, я тебя тоже поздравляю и радуюсь вместе с тобой твоим подарочкам. Ощущения непедоваемые, когда узнаешь, ч то ебе пришло письмо. Даже моя мама, которая поначалу скептически относилась к моему увлечению и созданию АТСок, да и вообще к вновь появившимуся хобби, и то время от времени разглядывает карточки. Доделала альбомчик. вложила АТСочки, завтра сфоткаю и выложу...

Yulia L

Марина, поздравляю с очередной порцией сюрпризов!!! Здорово-то как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАРСАМ

Юлечка, спасибо тебе. И спасибо за твои Кап-Кап и Кармашки, сегодня пришли в целости и сохранности. Завтра выложу...ура!

jujytr82

Как я рада, что дошло! Поздравляю с пополнением коллекции!

МАРСАМ

Юлечка, спасибо за АТСочку и поздравление!!!благодарю

Оля Краева

Марина, подарки уже идут целыми пачками!!! Поздравляю!

МАРСАМ

Олечка, спасибо. И не говори... Сегодня еще одна пачечка пришла...смущаюсь