Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто так открытки


 22 из 66 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Просто так открытки Бумага

В избранных: 110
В избранных: 110
В избранных: 110
В избранных: 110
В избранных: 110

Поделиться:

Всем доброго времени суток. Я сегодня к Вам с очередными муками творчества. Мои, можно сказать, первые открытки. Вернее это трансформация одной открытки, которая переросла в несколько новых. Самая первая - леечка, чего то в ней мне нехватило... писать не буду. Конструкция - мольберт.

Всем доброго времени суток. Я сегодня к Вам с очередными муками творчества. Мои, можно сказать, первые открытки. Вернее это трансформация одной открытки, которая переросла в несколько новых. Самая первая - леечка, чего то в ней мне нехватило... писать не буду. Конструкция - мольберт. (фото 1)

В сложеном виде.

В сложеном виде. (фото 2)

Вторая - Анютки, самая замученая. Цветочки и чашку рисовала сама, вообще поняла что нарисовать мне легче, чем всю открыточку красиво собрать вместе.

Вторая - Анютки, самая замученая. Цветочки и чашку рисовала сама, вообще поняла что нарисовать мне легче, чем всю открыточку красиво собрать вместе. (фото 3)

Мой любимый сиреневенький...

Мой любимый сиреневенький... (фото 4)

Анютки ближе...

Анютки ближе... (фото 5)

В предыдущей мне показалось что всего перебор, а хотелось лёгкости и свежести. Вот так появился -зелёный чай. И снова чего-то, как то....

В предыдущей мне показалось что всего перебор, а хотелось лёгкости и свежести. Вот так появился -зелёный чай.  И снова чего-то, как то.... (фото 6)
 
Просто так открытки (фото 7)

Вот такая у меня цветочно-посудная серия получилась...

Девочки, СПАСИБО ВСЕМ за вдохновение! Всех люблю!

Ольга Ольшак

Очень милые открыточки! Зря вы их Наталья критикуете!Анютки просто прелесть!Обожаю сиреневую гамму!

na-ta-li

Спасибо, Ольга! Да, сиреневый тоже люблю, правда только в творчестве, может потому что в жизни моей он практически отсутствует!

Бригантина

Натали - ты умничка! Такая красота!!! Фиолетовенькая такая милая и карандашик кохиноровский в кадр попал! Леечка чудо, солнечная! А чашечка напомнила мой зеленые чаёк с жасмином!

na-ta-li

Машулька, не поверишь, первый раз за последние 30 лет взяла в руки цветные карандаши, даже из школы принесла специально...хихикает, нужно же мне было эти тёмные краешки нарисовать на бумажках, да и сами бумажки- надписи, полосочки, кружочки всё пришлось карандашиками. СПАСИБО, тебе дорогуля, что всегда поддерживаешь меня! благодарю

eka

Все три открытки очень понравились!цветы

na-ta-li

Спасибо, Катюшка, видела ты тоже открыточками увлекаешься, очень миленькие!

eka

благодарю

masha

Они так прекрасны!

na-ta-li

Маша, СПАСИБО, очень приятно!

Elena.ost

Все красиво! Все продуманно и изысканно! Наташа, представила сколько времени ушло на создание открыток. ШЕДЕВРЫ!!!

na-ta-li

Елена, СПАСИБО! благодарюНет на изготовление времени не много, больше на сомнения всякие - то оторву, то снова приклею, у меня в запасе теперь ёще одна лейка и две чашки лежат...хихикает

Yulia L

Наташенька!!! Поздравляю с дебютом, такая умница!!!!!!!!! бравоПервая открытка чудесная в замечательной цветовой гамме, очень позитивная и поднимающая настроение! Леечка, ромашишки - все очень стильно и гармонично!!! Анютки в чашке восхитительные да еще и сама рисовала!!!!!!!! Сеточка-шторка, откинутая в сторону ветерком - КЛАСС!!! А на последней такая изысканная чашечка, так и хочется вдохнуть аромат душистого чая! Мне все очень-очень понравилось, ты к себе очень критична, впрочем, как настоящий Мастер!!!

Бабочку у тебя углядела на первой открытке знакомую, у меня такие же лежат....жму руку

na-ta-li

Ой, Юля, это всё ты своими чудесными открыточками меня вдохновляешь на "подвиги!" СПАСИБО тебе за это, дружочек!

 благодарю Я же глядя на тебя и Олю, купила три дырокола и мне срочно нужно было куда то их оприходоватьхихикает, просто чесотка в руках была... вот и ромашки получились...дальше больше...

 Мне очень приятно, Юленька, что ты оценила мои муки творчества, честно - я старалась!  СПАСИБО!

Наталья Гайнет

бравоВосхитительно!!!Красиво!

na-ta-li

СПАСИБО, Наташа! Мне очень приятно!

Marischulya

Все открытки чудные! Особенно с зеленым чаем понравилась. Такая же освежающая.

na-ta-li

Очень Вам рада, СПАСИБО, что зашли и оценили!

Незнакомая

Прелесть!!! Каждая открыточка просто супер прелесть!!! У Вас сильно развита самокритика, такая красота получилась!!! А Анютки само совершенство!!!!

na-ta-li

Татьяна, БЛАГОДАРЮ! Ваши работы прекрасны, обязательно зайду сегодня всё посмотрю подробно!

Марья Сергеевна

Ох какие классные!С анютиными глазками в чашке просто супер-пупер и снова супер-пупер!!!

na-ta-li

Танюша, СПАСИБКИ огромные!благодарю Такой весёлый коммент мне подарила! хихикает

Оля Краева

Наташааа! Это всё просто восхитительно! Все-таки у тебя отличный вкус, умеешь ты делать потрясающие вещи, за что бы ни взялась.

na-ta-li

Ну, Оль, засмущала совсем... спасибо, дорогая... есть у кого учиться и чему стремиться!  я про тебя говорю...благодарю благодарюблагодарю

Оля Краева

Посмотрела еще раз твои открыточки - случайно забежала. Понравились еще больше, чем в первый раз. Решила сообщить тебе об этом))))

na-ta-li

Оль, долго жить будешь! Не узнала я тебя, пробежала несколько раз вверх- вниз по страничке, нет знакомой аватарки! СПАСИБО ещё разочек, забегай всегда тебе рада!

Магазинчик нашли?

Юлия П_и_Л

Ромашки я просто обожаю....Никакого перебора с анютками не увидела...думаю(Куда ж от природы денешься...).А минимализм (с чаем)- всегда в цене...Как по мне - то очень красиво!цветы

na-ta-li

Юля, СПАСИБО что оценила мои старания, тебе всегда очень рада!

Likmiass

Ну уж не знаю, не знаю, чего тебе, Наташа, не хватает. Все без исключения открытки восхитительны и замечательны.Леечка такая красотуля- вся из себя нарядная с чудным бантиком  из разных ленточек ( классная деталька) с кружевами и ромашками ( как делала?) А чашка с вуалькой - не вышепчешь - НОСТАЛЬЖИ! Зеленый чай стильный и самодостаточный. он зеленый и ни в чем не нуждается. Нет, красота, изыск, стиль. Чес слово.

na-ta-li

СПАСИБО, ЛЮДА!!! А я знаю, чего не хватает в моих открытках...., шарма, элегантности, фактуры как у Вас! браво Да! ещё... моих любимых "дамских штучек"! подмигиваю

Likmiass

Эт ты зря на себя наговариваешь, мне очень понравились, очень.

Альбина Уфа

Красивые, очень оригинальные и милые открыточки. Домашние,уютные.Сделаны с душой.браво

na-ta-li

Альбина, БЛАГОДАРЮ! У Вас такие замечательные работы в профиле, обязательно всё пересмотрю!

Красимира Радева

Всички картички са мнооооого красиви!!! Особено в лилаво!!!супер!

na-ta-li

Красимира, СПАСИБО! Благодаря Вам и Стоянке, мы скоро все болгарский выучим без переводчика! Очень красиво звучит- "в лилаво"!

Экзотика

Наташа,  тебе конечно виднее что тебе не нравится, мне все понравилось, может быть в последней убрала бы оранжевую широкую полоску , я поняла, что там надпись будет или бы срочно написала контрастным цветом!!! А так и выбрать не могу какая больше понравилась, все яркие и красивые!!!супер!

na-ta-li

Оленька, спасибо, что про полосочку сказала и правда смотрится немного грубо! Там надпись планируется, пока не придумалась ещё, скорее всего по факту напишу, а может уберу совсем! Всегда нужен взгляд со стороны, сама уже привыкаю и не вижу, потому и вся в сомнениях!

Bukfa

Красииииво! Мой любимый тоже сиреневый - открытка прекрасна!

na-ta-li

Татьяна, очень рада что нашли для меня минутку, СПАСИБО большое!

Т а м а р а

Натусь! А мне они все-все нравятся. Я и ромашки люблю. И сиреневый у меня тоже любимый (сама виделаподмигиваю).

А зеленый чай! Это же просто чудесно. Тебе удалось. И легкость, и  свежесть!!!

Ну в общем я тебя уважаю и обожаю. Люблю умелых и изобреетательных людей. И пусть они вечно собой недовольны и постоянно в поиске, но зато и работы их удивляют, восхищают и радуютжму руку.

na-ta-li

Тамарочка, СПАСИБО, дорогая, от всего сердца! благодарю Столько добрых слов ты мне подарила, мне даже как то неудобно стало за своё нытьё...грустно

Т а м а р а

Наташа, помилуй какое нытье? Это мысли вслух, сомнения, поиск... Если уж со своими (т.е. с нами не поделиться) то кто ж поймет? 

Нам же все это ХОРОШО известнохихикает. И мы свои работы собираем, разбираем. И мы не довольны. На том стояла и стоять будет творческая натура.

 

 

Мельникова Лена

Какая вы молодец! А открыткой с ромашками я просто покорена!Беру себе в копилочку с вашего разрешения.О'кей

na-ta-li

Леночка, СПАСИБО! Конечно пользуйтесь на здоровье, мы здесь все делимся друг с другом идейками!

OLGA15

Наташенька дорогая, столько хотела тебе написать, но у меня катастрофически не хватает времени( готовлюсь к конкурсу ДПИ). Ты большая умничка, восхитительные открытки, чудесная цветовая гамма, безумно всё, всё понравилось!!!!!!!!!!!!!!!цветыцветыцветы

na-ta-li

Оленька, я тебе всегда очень очень рада! СПАСИБООО огромное! Тебе обязательно удачи в конкурсе и непременно заслуженного 1 места! А мы кулачки подержим! благодарю благодарю благодарю

алнира

Какие красивые!!!супер!

na-ta-li

Александра, рада вашему визиту! СПАСИБО!

Nataliya k

Наташа,все открыточки очень,нет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ  КРАСИВЫЕ!!!Каждая со своим характером!браво

na-ta-li

Наташечка, СПАСИБО! Твои слова всегда такие добрые, радуют душу!

gatase_14

Наташа, ничего себе первые открытки, да они просто шикарные!!!! Как красиво все декорированы и оформлены и еще ты очень красиво рисуешь, талант и профессионализм во всем за что не берешься!!!! Понравились все ОЧЕНЬ!!!!!!бравобравобраво

na-ta-li

Танечка, спасибо большое! благодарю Я очень тебе рада! Засмущала ты меня совсем своими словами! смущаюсь

Татьяна Имполитова

Наташ,я пересмотрела все открытки несколько раз и изъянов не нашла,каждая интересна по своему,очень понравились нарисованные анютины глазки,масса интересных деталек,молодец!Красота!

na-ta-li

СПАСИБО, Танюша! Да я и по жизни человек вечно сомневающийся, всегда кажется что можно лучше! Спасибо, что нашла для меня минуточку!

OKSANA.A

Все открыточки замечательные!!!А сиреневая просто супер!!!браво

na-ta-li

Оксана, СПАСИБО от души! Рада что мои открыточки Вам понравились!

Sjusen

Наташенька, вот это дебют!!! От второй открыточки с анютками я вообще в полном восторге - она просто профессиональная!!!браво

na-ta-li

Катюшик, спасибо, дружочек! Мне очень приятно, что тебе понравились мои открытульки! И тебя с замечательным дебютом!

Карёша

Чудесные открыточки! браво

na-ta-li

БЛАГОДАРЮ, Карина!

Leonardeska

Какие они яркие и нежные !!! Просто чудесные весенние открыточки!!!благодарю Посмотрела на них и настроение просто чудесное! Спасибо!!!

na-ta-li

Рада что тебе понравилось! И моё настроение стало просто чудесным, СПАСИБОЧКИ!!!

tanjuscha

Красивые открыточкибраво

na-ta-li

СПАСИБО, Татьяна, мне очень приятно Ваше внимание!!!!

Мысли Евгения

Очень классно. Но вторая вообще супер..

na-ta-li

Евгения, СПАСИБО! Я рада, что Вам понравилось!

Надежда21

Наташа! Очень понравились анютины глазки.Это прелесть.Чудо!!!

na-ta-li

Надежда, большое спасибо за добрые слова! Я рада!

ручеек

Наташенька какие у вас открыточки красивые, во весеннему нарядные и яркие! мне все очень понравились! браво

na-ta-li

Наташа, СПАСИБОЧКИ, мне очееееень приятно!

YuliaM

У Вас очень свежие, дышащие открытки! Мне понравились все, но особенно - с анютками (хотя ромашки - мои любимые цветы:), Вы очень красиво рисуете. Красивые и светлые открытки!

na-ta-li

Ой, Юленька, как я Вам рада! Вы настоящий открыточный мастер и у Вас есть чему поучиться! Всегда внимательно смотрю Ваши работы, не всегда получается оставить отзыв, обещаю исправиться! СПАСИБО за добрые слова!

Konfeta

Открытки чудесные!!! Я даже не могу выбрать какая больше понравилась. Все!

na-ta-li

Светочка, видела мельком ваши открыточки, пойду смотреть и любоваться во всех в подробностях! СПАСИБО за такой приятный отзыв!

Ольга Бум

Ваше "просто так " ТАК ЗДОРОВО! С присущим Вам изяществом. Всегда получаю удовольствие, глядя на ваши работы!!!цветы(больше всего анютки приглянулисьсмущаюсь)

na-ta-li

Оля, СПАСИБО большое, за внимание к моему скромному творчеству, приятно очень!

Васева Марина

Наташенька твои открыточки такие чудесные! Ты настоящая Волшебница! Такая красота! Одна эта открытка уже великолепный подарок!

na-ta-li

Маришечка, СПАСИБО, дорогуля! Ты всегда меня захваливаешь,  мне безумно приятно!

Лариса Иванова

Наташенька, открыточки просто чудо! Мне вот тоже легче нарисовать, чем собрать во едино, чтобы красиво было... Тут я не мастер))). А  у тебя все получилось), особенно анютины глазки понравились)цветы

na-ta-li

Ларисочка, СПАСИБО, дружочек! Рада, что забегаешь, ещё больше рада что тебе понравились открыточки!

Copilka

Наташенька !!!Открыточки - ЧУДО!!!!Просто весенней свежестью пахнуло со странички!!ВОСТОРГ!!бравобравобравобраво

na-ta-li

Леночка, так приятноооо! СПАСИБО, что оценила мой скромный труд!

Лара Срек

Открытки замечательные!!!Насколько же вам терпения хватает? Ведь вы же не по эскизу эти открытки клееете, а по воображению ( чутью так сказать). Все очень понравились, особенно  анютки. Удачи вам в творчестве.

na-ta-li

СПАСИБО, Ларочка, за такой приятный комментарий! И Вам удачи и Вашим ученикам!

Ирина Фирсова

Сколько терпенияудивляюсь!!!!!!!!Какой тонкий вкус - БРАВОбраво!!!!!!!!цветы

na-ta-li

Ирина, СПАСИБО! Я так давно мечтала об открытках, что желание перевесило всё! Надо заметить, что мне раньше казалось, что делать открытки проще...

Ой, а за "тонкий вкус" моё отдельное спасибо, смущена, но так приятно....!

Захария

Натусик, ничего себе муки творчества!удивляюсьКлассные открытки!бравоАнютины глазки прелесть! цветыЧашка чая бесподобно просто! Ну и с ромашками первая открытка такая летняя! Оч.понравились твои открыточки, милые, нежные летние! Не устану повторять: как красиво ты рисуешь! бравоПобегу смотреть следующую открыткуцветы))))

na-ta-li

Олюсик! СПАСИБО, милая подружка! Всегда смотрела на открытки твои и девочек и мечтала... оказалось и в правду - так интересно!

Ольга Маркович

Наташа, ваши открытки просто прелестные, такие милые и теплые!

na-ta-li

СПАСИБО, Оля! Очень дорожу Вашей оценкой! Всегда внимательно и с удовольствием слежу за Вашими работами, они по настоящему прекрасны и восхитительны.

natalin_ka

Открытки ЧУДЕСНЫЕ!!! Каждая заслуживает отдельного БРАВО!!!! Невозможно какую-либо выделить! Все очень нравятся!

na-ta-li

Наташенька, мне очень очень приятно, благодарю от всей души!!!!!!!

Приветик

Какие красивые открытки!!!браво Когда первую увидела-запиСЧала от восторга! а тут еще вторая-славнючая такая!!, да еще и третья-красавица!супер! Мне понравились ВСЕ! и сфотканы очень профессионально!

na-ta-li

Лилечка, СПАСИБО! Такой чудесный комментарий ты мне подарила, безумно приятно! Кстати, видела ваш арт-объект синего цвета, модный себе такой, понравился очень!!!

KATYA KATERINA 22

Я в восторге!Все работы безупречны!браво

na-ta-li

Катюша, СПАСИБО, твои слова просто окрыляют, но до безупречности ещё нужно мнооооого открыточек сочинить!благодарюблагодарюблагодарю

Zeny

удивляюсьНаташенькабраво,я их вижу совершеннымибравовсе до единой!!!!  Это от чистого сердца!да   Слишком ты требовательна к себе ,я бы такие купила ,потому что они очень нарядные и веселые!!!  Все в меру и все радует глаз!!!   Браво!!!!  Если это первые ,то сложно себе представить ,что же будет дальше.

na-ta-li

Женечка, как ты умеешь похвалить, как слова самые заветные, самые приятные сказать! Так приятно, душа радуетя! С П А С И Б О!

игнатия

восхитительные открыточки!!!!!!!!!!!!!

na-ta-li

Танюша, СПАСИБОЧКИ!

Кириника

Наташа, красота неописуемая!!!! Очень понравилась леечка и анютины глазки очень хорошиблагодарю!!! Не представляю каким клеем ты собираешь все детали или это скотч? Очень красиво, нежно и так аккуратно, у меня так никогда не получится

na-ta-li

Натуль, только сегодня тебя вспоминала, совсем редкой птичкой ты стала в наших краях! СПАСИБО, дорогуля, хвалишь меня всегда! Открыточки собраны на карандаш - большие поверхности и ПВА, если мелкие детальки. Это у тебя у известной миниатюристки не получитсяяя?! уверена в 100 раз лучше!

Натуль, Никуся как? в садик ходите?

Кириника

Мне цветовые решения не очень даются, а у тебя так как надо ни убавить не прибавить!!! С ландышем я тоже твою открыточку видела - хороша!!! И валентинка такая задорная, суперская идея с сердечком. И в обще у тебя так все аккуратненько, я после неудачного вклеивания ириса на шелке в рамочку боюсь браться за бумагу....

А с Никусей у нас все по-прежнему, откуда взялась такая напасть... в сад конечно не ходим, сидим на очень строгой диете. Вот бегаю перевожу ее в оздоровительный садик, может с сентября буду посвободнее. А пока из своего конника нарисовала только лошадь, всадника наверное буду рисовать еще полгода))))))

Ольга Смородина

Наташа, такие открыточки красивущие! Очень понравились! Особенно анютины глазки.супер!цветыбраво

na-ta-li

Оля, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Рада тебе очень!

Енюша

Наташа, я почему то просмотрела эту  красоту! Очень нравиться!цветы

na-ta-li

СПАСИБО от души, рада очень! Простите за поздний ответ!

Ларисочка

Наташенька, открыточки ЧУДЕСНЫ!!! Прелесть!!!!браво

na-ta-li

Ларочка, СПАСИБО, что оценили мои скромные старания! Мне очень приятно!

Людмила Егармина

Наталья, у вас потрясающие открыточки!супер!

na-ta-li

Людмила, СПАСИБО огромное!благодарю Очень рада что понравились!ура!

IRINA.artist

Замечательные открытки! Мы с дочками тоже любим делать аппликации.

na-ta-li

СПАСИБО, Девочки! Оказывается делать открытки такое увлекательное занятие...