Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маска робота


 43 из 49 
Тип работы
Событие

Маски Выпускной Моделирование конструирование Маска робота Бумага Бумага газетная Дерево Картон Клей Коробки Проволока Скотч Стекло

Поделиться:

Поделка для детского сада к выпускному. Вязаная шапка натянутая на проволочный каркас и обклеенная алюминиевой лентой для склейки изоляции. Для дыхания решетка вытяжки. Затраты на материалы - 800 руб.

Поделка для детского сада к выпускному. Вязаная шапка натянутая на проволочный каркас и обклеенная алюминиевой лентой  для склейки изоляции. Для дыхания решетка вытяжки. Затраты на материалы - 800 руб.  (фото 1)

Светодиодная лента работает от батарейки 12 В

Светодиодная лента работает от батарейки 12 В (фото 2)

27 мая - выпускной в детском саду и маска робота в действии.

27 мая - выпускной в детском саду и маска робота в действии. (фото 3)
Ната Лапушка

ОГО!!!!!!! А её надеть на голову можно?

Алексион

смеюсь Приезжай так наденем.

Вообще изначально планировалось сделать костюм робота для выпускного в детском саду. Меня, как отвечающего за оформление мероприятий в группе,попросили сделать маску робота. Костюм они сошьют сами. Маска получилась довольно тяжёлая. Ну может быть около 2 кг. Правда надевать её не мне, так что на этом моя миссия завершена. смеюсь

Ната Лапушка

Спасибо за приглашение, но ехать далековато =)))))))

Алексион

По маске робота посмотри. Добавил фотку