Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой венок


Техника

Оберег Поделка изделие Лепка Мой венок Вата Проволока Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

По МК Ольги https://stranamasterov.ru/node/67462 сделала веночек с перчиком и чесночком. Нынешняя хозяйка довольна

По МК Ольги  https://stranamasterov.ru/node/67462 сделала веночек с перчиком и чесночком.   Нынешняя хозяйка довольна (фото 1)

Со вспышкой

Со вспышкой (фото 2)

У меня он получился немного другой, чем у Ольги. Лыка днем с огнем не сыскать (((( Нашла две какие-то жиденькие кисточки, которые весьма дурно пахли.... Обрабатывают их чем-то что ли. Пришлось "постирать" лыко.))))

У меня он получился немного другой, чем у Ольги.  Лыка днем с огнем не сыскать (((( Нашла две какие-то жиденькие кисточки, которые весьма дурно пахли.... Обрабатывают их чем-то что ли. Пришлось  "постирать" лыко.)))) (фото 3)

 Всегда вам рада. Спасибо, что зашли)))))

лариса88

Да, лыко сейчас большая проблема! Можно использовать листья кукурузы (с початков), летом нужно заготовить. Красивый веночек!

Кошенька

про листья кукурузы - это мысль!!!! а где вообще это лыко берут?

Павлушина мама

Очень красивый веночек! Я встречала лыко недавно в магазине строительных товаров, стоило 130 руб.улыбаюсь

Inessa7

этот венок просто бесподобен!!! очень хорошо смотрится на кухне! да, я лыко тоже долго искала, муж случайно на строительном нашел, кисточки для побелки, жиденькие, можете посмотреть у меня, я там сплела три косы и склеила, ушло 6 кисточек