Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево в цветах.


 288 из 328 
Тип работы

Фоторепортаж Дерево в цветах

В избранных: 1

Поделиться:

 
 Дерево в цветах. (фото 1)

У сына в школе стоит вот такое обалденное, большое дерево. К сожалению не знаю его названия. Через фото не передать всей красоты, но очень красивое!

У сына в школе стоит вот такое обалденное, большое дерево. К сожалению не знаю его названия. Через фото не передать всей красоты, но очень красивое!  
 (фото 2)
 
 Дерево в цветах. (фото 3)

Вид кроны дерева снизу

Вид кроны дерева снизу (фото 4)
 
 Дерево в цветах. (фото 5)
Alloska

ух ты....красота какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rimuss

вот это дерево,какое красивое! а крона каким ровным "грибочком"!

Ирина 007

приветВот это красотища! бравоЦветы какие яркие на дереве!цветыцветы

Светлана Тычкова

ШИКАРНО!

malinka78

Спасибо!

Hani

красота

Тамара26

Деревце покорило!! А не могли бы Вы узнать как оно называется, пожалуйста!! Очень понравилось!

malinka78

Ради вас Тамара , да и самой стало интересно, как же называется это растение. Перерыла интернет и нашла! Название очень интересное "Бугенвиллия". Бугенвиллия - вечнозеленая лиана с голыми опирающимися стеблями.
Бугенвиллия названа в честь французского мореплавателя Л. Бугенвиля, который в 1768 году со вершил экспедицию в поисках новых земель для Франции.
Я долго считала, что это ее цветки, такие красочные и яркие, а оказалось что цветы, на самом деле у нее мелкие желто-белые и невзрачные. Эти цветочки окружены тремя прицветниками (брактеями), которые бывают самых различных цветов.

Тамара26

Спасибо огромное! Уже рот открыла и хотела и себе, но как прочитала где растет энтузиазма поубавилосьгрустно Благодарю за интересные подробности!

Татьяна Че

 Очень красивое дерево!!!  Но на какой широте растет такое великолепие?

malinka78

Спасибо большое! Произрастает во влажных субтропических лесах.

Милуша

Оч. красиво! А в живую... наверное глаз не оторвать!

Tantoon

Derevo na samom dele o4en' krasivoe. ya v Katare zhivu, tut o4en' mnogo takix. inogda ix skreschivayut i na odnom dereve raznie tsveta. v Iordanii tozhe takix derev'ev O4en' mnogo (dumayu, i v drugix arabskix stranax). Arabi nazivayuT eto derevo ''Mazhnun'' (sumashedshii)...ne znayu po4emu.

malinka78

Может быть его называют так, потому что где бы оно не росло начинает занимать свободное пространство и оплетать всё, что находится рядом...
Можно дать вам советик в помощь? Есть сайт- переводчик http://www.translit.ru/  он поможет вам переводить англ. или франц. буквы на русские, очень удобно, попробуйте.

Tantoon

Vozmozhno!

Spasibo, ya vsegda pol'zuyus' www.translit.ru, ochen' xoroshii. No imennto na etot sait (Strana Masterov) ne poluchaetsya vstavlyat' russkii tekst (ni odna bukva ne xochet vstavlyat'sya) :(. Ya znayu,chto neudobno chitat' latinnitsu, no, k sozhaleniyu, po-drugomu poka ne poluchaetsya :(  A Vi translit.ru ispol'zuete, chtob syuda pisat'?

malinka78

Да, я использую транслит и проблем со вставкой текста нет.