Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок. Мыло - камея.


 154 из 228 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Подарок Мыло - камея Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

Подарочек от NADA ! Мыло, от которого я в восторге! NADA , СПАСИБО за эту чудесную Вещь!!! За нечаянную радость к Пасхе! Я такое удовольствие получаю, беря её в руки и любуясь!

Подарочек от NADA ! Мыло, от которого я в восторге!  NADA , СПАСИБО за эту чудесную Вещь!!! За нечаянную радость к Пасхе! Я такое удовольствие получаю, беря её в руки и любуясь! (фото 1)

Мне не хватает эпитетов, чтобы описать свои ощущения, когда я держу его в руках! Нежное, розовое, с тонким неописуемым запахом, овальной идеальной формы с безумным барельефом!!! До мельчайших прожилочек, до кудрей, до ворсинок меха на манто! Это что-то! Я уже дома прониклась, когда рассматривала и рассматривала...

Мне не хватает эпитетов, чтобы описать свои ощущения, когда я держу его в руках! Нежное, розовое, с тонким неописуемым запахом, овальной идеальной формы  с безумным барельефом!!! До мельчайших прожилочек, до кудрей, до ворсинок меха на манто! Это что-то! Я уже дома прониклась, когда рассматривала и рассматривала... (фото 2)

Я неравнодушна к мыловарению, но руки не доходят. А тут! А в руках подобное держала впервые. А теперь счастливая обладательница! (Жаль, что вы редко бываете на своей страничке, и не видим мы ВСЕГО ,что Вы делаете! Но вот я хоть покажу-похвалюсь!)

Я неравнодушна к мыловарению, но руки не доходят. А тут! А в руках подобное держала впервые. А теперь счастливая обладательница! (Жаль, что вы редко бываете на своей страничке, и не видим мы ВСЕГО ,что Вы делаете! Но вот я хоть покажу-похвалюсь!) (фото 3)
 
Подарок. Мыло - камея. (фото 4)
 
Подарок. Мыло - камея. (фото 5)

Вот поставила рядом со своими любимыми зайцами. и Любуюсь, любуюсь, и никак не перестану........!

Вот поставила рядом со своими любимыми зайцами. и Любуюсь, любуюсь, и никак не перестану........!  (фото 6)
lara35

Это просто чудо. Даже немного завидую.

Ришана

Красивое мыло, а зайчики...замечательные!

Irina_essn

потрясающе! и очень жаль, что это ... мыло А зайки у Вас бесподобные!цветы

NADA

благодарюцветыблагодарю

Наталья Ишунина

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ФОРМА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!

Ольга Бум

СПАСИБО! цветы

@нна

Какая прелесть...цветы

саша носкова

Суперцветы БРАВОсупер!Красотаудивляюсь