Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

просто баночки


Техника

Декор предметов Аппликация просто баночки Салфетки Шпагат

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Решила навести порядки и расставить все по баночкам. Набралось много длинных спиц( ни в какую коробку не лезут) ......Вот и решила выйти из этой ситуации с помощью старой хрустальной вазочки и шпагата ( расширила с его помощью неустойчивый низ вазы )

Решила навести порядки и расставить все по баночкам. Набралось много длинных спиц( ни в какую коробку не лезут) ......Вот и решила выйти из этой ситуации с помощью старой хрустальной вазочки и шпагата ( расширила с его помощью неустойчивый низ вазы ) (фото 1)
 
просто баночки (фото 2)
 
просто баночки (фото 3)
Л и Да

Симпатичные работы!

СветаВетаЛана

Благодарю за лестный отзыв........Приятно.....Заглянула к вам в гости какие у вас разнообразные плетеночки....и светлая бутылочка приглянулась.......У меня пока до такого декупажа руки не доходят.........бутылочки стоят на шкафу......... созревают....Еще раз спасибо и за вашу отценку и за ваши работы.

Л и Да

Ой!А там не декупаж,в том смысле ,в каком мы его понимаемсмущаюсь.Это картинки с открытки.А чтобы край не было видно,я приклеила косичку.Рада,что вам понравились мои работы!Желаю Вам море творческого вдохновения!!!

Мадамочка

Света, погуляла по твоему блогу(прочитала что можно на ты, ко мне тоже, тем более что мы почти землячки!Я коренная россиянка, только последние 20 лет живу в Белоруссии, поэтому гражданка Белоруссии, но в душе и в сердце-россиянка! А родом из Пермского края, г. Чайковский, слышали? ) столько красивых работ! И столько идей у меня родилось глядя на твои! Кое-что стащу! Спасибо!

СветаВетаЛана

Всегда пожалуйста..........про Чайковский  , если чесно не слышала ...... а вот в Перми и в Соликамске  , живут родственники..........жму руку