Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Грелка на заварничек


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Грелка на заварничек Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Рукоделие моей старшей дочки грелка на заварной чайничек. Выглядит аппетитно!

Рукоделие моей старшей дочки грелка на заварной чайничек. Выглядит аппетитно! (фото 1)

Вид с верху

Вид с верху (фото 2)
 
Грелка на заварничек (фото 3)
 
Грелка на заварничек (фото 4)
 
Грелка на заварничек (фото 5)
 
Грелка на заварничек (фото 6)

Подарили нам такой вот наборчик. Не чсмотря на то что моя дочь панически боится иголок, у нее все получилось. В набор входит пластмассовая иголка и в ткане уже проделаны дырочки. Всем рекомендую , кто хочет научить своих дочек шить, в работе используются все виды основных швов. Согласитесь сидеть за простой тряпочкой не интерессно, а когда впервые взял иголку в руки и такой шедевр получился! Мою дочь затянуло, просит еще подобных наборов для рукоделия.

Подарили нам такой вот наборчик. Не чсмотря на то что моя дочь панически боится иголок, у нее все получилось. В набор входит пластмассовая иголка и в ткане уже проделаны дырочки. Всем рекомендую , кто хочет научить своих дочек шить, в работе используются все виды основных швов. Согласитесь сидеть за простой тряпочкой не интерессно, а когда впервые взял иголку в руки и такой шедевр получился! Мою дочь затянуло, просит еще подобных наборов для рукоделия. (фото 7)
Annette555

Ваша доця молодец.

мама Ани и Даши

Спасибо !