Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наше Вербное воскресение и подготовка к ПАСХЕ.


Событие

Поделка изделие Раннее развитие Пасха Аппликация Лепка Наше Вербное воскресение и подготовка к ПАСХЕ Бумага Картон Клей Ленты Пластилин Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

 
Наше Вербное воскресение и подготовка к ПАСХЕ. (фото 1)
 
Наше Вербное воскресение и подготовка к ПАСХЕ. (фото 2)
 
Наше Вербное воскресение и подготовка к ПАСХЕ. (фото 3)
 
Наше Вербное воскресение и подготовка к ПАСХЕ. (фото 4)
 
Наше Вербное воскресение и подготовка к ПАСХЕ. (фото 5)
 
Наше Вербное воскресение и подготовка к ПАСХЕ. (фото 6)
 
Наше Вербное воскресение и подготовка к ПАСХЕ. (фото 7)

Всё простое - гениальноидея!!!Времени как всегда не хватает ни на что, поэтому пока решила обойтись теми идеями, которые витают вокруг да около. В нашем парке вербу (а это ива) порезали, поэтому мы просто взяли несколько веточек, поставили в воду, а пока она не распушилась - вместо почек прикрепили...пластилинсмеюсь. Дочка младшая со мной долго спорила, что почки жёлтые, я говорю, да нет же - они - белые. Поэтому три веточки мои - с белыми почками, три веточки Асины - с жёлтыми. (И ведь, Ася нашла - таки в интернете, что почки - бело - жёлтыедумаю))). Вот так, за 10 минут - у нас появилась верба. Также мы делаем на Пасху открыточки в виде яичка - внутри будет небольшой блокнотик для поздравления - на фото пока заготовки. Цыплёнок замечательно вышел из помпонов. А деревянное яичко мы раскрашивали давно: https://stranamasterov.ru/node/136868 (загляните, там не только расписные яички, которые делала Ася, но и много всего к Пасхе))). Ну, а маленькие яички, которые висят на вербочке - покупные...

Лиля.

Получились нежные веточки!

Оленьки

Действительно, времени катастрофически не хватает! Столько всего планировали с Олей сделать к Пасхе.... А вы, Ирочка, молодцы с Асей, по чуть-чуть да успеваете!

Ирина Фирсова

Да, конечно, хотелось бы больше успетьплачу - завтра с учениками будем творить открыточкиприветствую - попозже выложу заготовкисмущаюсь - только работа с учениками спасает - творчество не останавливаетсяпривет)))

Ирина Фирсова

Лиля, спасибо большое за отзывприветствую!!!Очень рада гостямцветы!!!