Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опыты декупажа


 14 из 32 
Техника
Материал

Декор предметов Коллаж Опыты декупажа Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Раз уж я включилась в салфеткообмен, то было бы несправедливо не показать и то, для чего я их использую. Вот, например, салфетка с чаем пошла на декорирование чайного кота - я прямо вижу его на кухне.

Раз уж я включилась в салфеткообмен, то было бы несправедливо не показать и то, для чего я их использую.  Вот, например, салфетка с чаем пошла на декорирование чайного кота - я прямо вижу его на кухне. (фото 1)

И еще один))

И еще один)) (фото 2)

А салфетка с яркими узорами была жестоко искромсана, чтоб украсить панцирь этой чудной копилки - черепахи.

А салфетка с яркими узорами была жестоко искромсана, чтоб украсить панцирь этой чудной копилки - черепахи. (фото 3)
Светлана-май

Прелестьбраво!!!! А фигурки сами делали или это заготовочки?

katakamukham

Это заготовки, я работаю на площадке "маленький шедевр", где мы продаем заготовки для творчества - копилки, статуэтки, шкатулки, маски, тарелки, вазы и прочее. Соответственно, каждый может выбрать заготовку и прямо на месте ее раскрасить. Ну а в свободное время мы сами творим)))

an'ka

Замечательные работы, а кошка само изящество.

Павлушина мама

Чудесные работы! Особенно котик понравился!супер!

katakamukham

Эх, вот всем котик нравится... А я о черепахе так долго думала, так долго не могла выбрать подходящую салфетку, потом так мучительно подбирала и стыковала кусочки, что сейчас каждый раз проходя мимо печалюсь - вдруг ее кто-то купитангел

А кот... Ну что кот... Как мне сказали, выглядит как фабричный)) Предполагается, что это комплимент, но как-то не так я его воспринимаю...