Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая Тряпиенса


Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Моя первая Тряпиенса Вата Ленты Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Решила попробовать что-то посложнее любимых Тильдочек. Нашла кучу выкроек этих японо-корейских куколок, выбрала одну из них, и плучилась у меня вот такая Тряпиенса. Это фея цветов, естественно, ее зовут Роза.

Решила попробовать что-то посложнее любимых Тильдочек. Нашла кучу выкроек этих японо-корейских куколок, выбрала одну из них, и плучилась у меня вот такая Тряпиенса. Это фея цветов, естественно, ее зовут Роза. (фото 1)

На руке у нее маленькая бабочка.

На руке у нее маленькая бабочка. (фото 2)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 3)

Прошу строго не судить, это мой первый опыт!

Фея Ирина

Чудесная феечка! Очень красивое  платьице и воздушные крылышки:)цветы

Островок

Очень хорошенькая!!!

юлевна

такая красотка!!!

Мысли Евгения

Здорово.

SVET_

Очень классная, всё нравиться, все детальки и цвета- СУПЕР!!!!

snataha

Очень вас прошу масстер класс по этому очарованию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маметова Ирина

Девочки, спасибо за отзывы! благодарю Как только сошью следующую, сделаю МК. Постараюсь побыстрее!

Маметова Ирина

Боюсь МК не получиться сделать! :( (я через пару месяцев меняю место жительства, а муж вместе с компьютером уже на этой неделе) Вот ссылка всем желающим http://club.osinka.ru/topic-59000?&start=0&sid=4db46f5efeb0967d7400001e Здесь куча выкроек, советов и многое другое для пошива этих классных кукол.

Мамулечка-красотулечка

Прелесть!