Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелочки.


 14 из 25 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Тарелочки Стекло

Поделиться:

Самая первая моя работа в технике "Декупаж". Тарелка глиняная, салфетка, одношаговый кракелюр, акрил, битумный лак для состаривания, по глазам и ротику прошлась средством для создания объема.В конце работу покрыла лаком, слоя 3.

Самая первая моя работа в технике "Декупаж". Тарелка глиняная, салфетка, одношаговый кракелюр, акрил, битумный лак для состаривания, по глазам и ротику прошлась средством  для создания объема.В конце работу покрыла лаком, слоя 3. (фото 1)

А эту тарелочку сделала к Пасхе. Она еще сохнет (покрыла лаком обратную сторону). Взяла стеклянную тарелку, сделала обратный декупаж из 2-х салфеток:первая со зверюшками, вторую вырезала в виде цветочка. По краю второй салфетки прошлась контуром (цвет золото). И с лица вокруг зверушек тоже контуром. Тарелочка будет использоваться как декоративная. Сделаю завтра крючочек - и на стену!

А эту тарелочку сделала к Пасхе. Она еще сохнет (покрыла лаком обратную сторону). Взяла стеклянную тарелку, сделала обратный декупаж из 2-х салфеток:первая со зверюшками, вторую вырезала в виде цветочка. По краю второй салфетки прошлась контуром (цвет золото). И с лица вокруг зверушек тоже контуром. Тарелочка будет использоваться как декоративная. Сделаю завтра крючочек - и на стену! (фото 2)
 
Тарелочки. (фото 3)
ТА51НЯ

Тарелочка-хэллоуин-такая прикольная!ура!Пасхальная-очень милая,добрая!супер!

Корпускула

Чудесные работы!!! Первая отлично состарена, а вторая - само очарование!браво

Liro4ka

Спасибо большое!

Ирина Соколова

Как здорово получилось!!! Обе очень понравились!!!жму руку

Анна Грицина

мне тоже очень понравились тарелочки!!

ВитуляЯ

просто СУПЕР!!!