Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для дочки


Техника
Материал

Поделка изделие Оригами Для дочки Бумага

Поделиться:

Пришлось вспоминать свое детство, когда пускали кораблики.

Пришлось вспоминать свое детство, когда пускали кораблики. (фото 1)

Ой и трудно мне пришлось, все забыла!!! Но всетаки я собрала УРААААААААА....!!!

Ой и трудно мне пришлось, все забыла!!! Но всетаки я собрала УРААААААААА....!!! (фото 2)
Татьяна Имполитова

Ой,а мы на той неделе тоже делали

мама девочки

А мы что то запоздали с парусниками!!! ручейков уже нет!!! Это я так долго собиралась дочке сделать, ой как виновата перед ребенком!!! В следующий раз исправлюсь, а то 2 недели обещала сделать, все времени нет, готовимся к юбилею бабули!!!

Татьяна Имполитова

Везёт,у вас ручейки были,а у нас одни лужи да грязь.Кораблики запускали на "развивашках"(ходим два раза в неделю),у них там стол с секретом,убирают столешницу.а там вода,я недавно в каком то посте показывала,. у меня браузер не хочет вставлять ссылки из СМ,поэтому просто в гости приглашаю...

мама девочки

Ручейки были, только вот  мама с папой своими делами заняты так что ребенка иногда бабушка из садика забирала, домой забирали ко сну!!! Вот и пропустили ручейки!!! Пообещали на речку свозить.

Голубка

Помню, когда моему сыну было 4 года,  и во дворе образовалась огромная лужа, я тоже вспомнила детство смеюсь Одела ребенку резиновые сапоги и запустила кораблики, было весело, к нам присоединились и другие мамы с ребятишками подмигиваю

мама девочки

Спасибо что зашли в гости!!! согласно с вами, очень весело, а что еще ребенку нужно..... только хорошее настроение!