Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Календарь для любимого мужа!


 85 из 159 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Календарь для любимого мужа

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

12 апреля у моего мужа ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ВСЯ страна празднует ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ, а я почему-то решила сделать календарь в морском стиле - то ли обломков метеоритов и звезд с неба нет, а ракушек собственноручно собранных много, то ли я вся такая "водная", но так или иначе получилось вот что...

12 апреля у моего мужа ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ВСЯ страна празднует ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ, а я почему-то решила сделать календарь в морском стиле - то ли обломков метеоритов и звезд с неба нет, а ракушек собственноручно собранных много, то ли я вся такая "водная", но так или иначе получилось вот что... (фото 1)

Присутствует вся морская атрибутика - штурвал, рында (а не колокольчик там какой-то), якорь, канаты и МНОГО ракушек, привезенных из путешествий на море!

 Присутствует вся морская атрибутика - штурвал, рында (а не колокольчик там какой-то), якорь, канаты и МНОГО ракушек, привезенных из путешествий на море! (фото 2)
vaulchenko

Анимация удалена помощником сайта

Людмила Егармина

бравобравобравоВаши открытки всегда очень интересно рассматривать. Здоровские такие!!!супер!

ElenaRu

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!благодарю

Марья Сергеевна

Очень красивый! И блок со стикерами так удачно спрятался!

МАМА СЫНОВЕЙ

так здОрово!!!!!!!!!