Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Замена денежному конверту (торт).


 10 из 24 

Поделка изделие Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Свадьба Бумагопластика Замена денежному конверту торт Бумага Бусины Картон Клей Пайетки стразы Салфетки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Такой тортик делала на юбилей свадьбы.

Такой тортик делала на юбилей свадьбы. (фото 1)

Розочки сделаны из текстильной салфетки и сверху украшены золотым гелем, листочки - из ткани. Все бортики оформлены белой пайеточной тесьмой с розовым отливом. Бока тортика украшены полужемчужинками.

Розочки сделаны из текстильной салфетки и сверху украшены золотым гелем, листочки - из ткани. Все бортики оформлены белой пайеточной тесьмой с розовым отливом. Бока тортика украшены полужемчужинками. (фото 2)

Внутри коробочка также оформлена розочками и листочками. Предусмотрена петелька для денежек, сделана из пайеточной тесьмы.

Внутри коробочка также оформлена розочками и листочками. Предусмотрена петелька для денежек, сделана из пайеточной тесьмы. (фото 3)
Джуди

Замечательная идея для оформления подарка, возьму её на заметку . И тортик-коробочка затем пригодятся для хранения чего-нибудь красивого.

Лёлочка

Очень красиво и необычно.

 

Выбражуля

Какая красота! И подарок необычный! Умница!!браво

dinaramakarova

шикарно i enjoy

----Дарья----

Какая прелесть!А можете дать ссылку где вы брали шаблон?

Анна Липаева ( Аникина )

Какая красота !!! Всегда-бы так хотелось оформлять подарки . Я очень хочю попробывать сделать , надеюсь получится . Замечательная шкатулки в виде тортика .