Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет с бабочкой


 122 из 151 
Материал

Картина панно рисунок Букет с бабочкой Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
Не определена: Букет с бабочкой (фото 1)
 
Не определена: Букет с бабочкой (фото 2)

Порывшись в своих архивах, нашла несколько интересных детских работ прошлых лет, выполненных к различным конкурсам.

Представляю вам работу, выполненную два года назад. Цветы выполнены из нажелатининой ткани. Лет 20 назад заканчивала курсы цветоделия, вот теперь иногда занимаюсь этим с детьми.

На втором фото Сысоева Яна со своей работой.

 

Ирина 007

Цветы, как настоящие! Очень аккуратная и красивая работа!

Галина К

Спасибо!

Дзіяна

Классная работа!!!!!!!!!!!Обалдеть!!!!!!!

Галина К

Спасибо, очень приятно, что кто то балдеет от Яниной работыхихикает

Ларисочка

Яночка, ты молодец! бравоРабота действительно очень красивая получилась!супер!

Галина К

Спасибо! Передам Яне обязательно!

JAMRA

Браво мастеру Яне за чудесное цветочное панно!!! браво     galiyaQ ,  посетила Ваш блог и нарвалась на хорошо забытое старое- ганутель! Спасибо за воспоминания!цветы В последнее время меня тянет на изготовление цветов, всё равно в какой технике.  

Галина К

JAMRA, спасибо!

Ганутелью я также занималась очень давно, и вот к конкурсу решили вместе с ученицей повторить, было сложновато, но получилось вроде бы ничего.

Кстати ганутель очень похожа по принципу изготовления на изонить (ну вот я опятьсмущаюсь)

А цветы в изготовлении у меня всегда на первом месте во всех техникахцветы

Для Вас наши алтайские первоцветы!

JAMRA

Спасибо за цветы, тронута! цветы А наши марокканские первоцветы в феврале отцвели......улыбаюсь . По поводу изонити, умираю от смеха с утра  изготовила для себя схему \самостоятельно\ , но ошиблась в выборе бумаги. Взяла цветной картон \плотный\ и вот уже второй час как пытаюсь тыкать иглой. Балда -одним словом , нет бы у умных людей совета спросить, решила порадовать. Да вот о собственном пальце не подумала .  плачу Ожидайте , или меня без пальца , или уж готового результата .

Галина К

 JAMRA, это не вы с бумагой ошиблись, это я забыла, что картон разный бывает. У нас тут стандартный цветной картон в наборах. Но на плотном картоне и учиться наверное одно удовольствие, он меньше гнется и дырочки прорываться не будут. Просто нужно взять удобное шило. А пальцы от прокалывания дырочек и у нас устают, отдохнем и дальше. Когда начала с детьми заниматься пришла идея использовать усиленные кнопки, т. к. шило для всех не изготовишь, а купить... у нас тут часто такие семьи, что просить их покупать какой либо инструмент "язык не поворачивается", или зарплаты маленькие, или вообще без работы. Вот и крутимся! Желаю творческих успеховпривет

Эличка

Очень красиво!!!супер!

Галина К

Спасибо!