Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои первые цветы


 7 из 35 
Тип работы
Событие
Техника

Интерьер Лепка мои первые цветы

В избранных: 2

Поделиться:

Леплено большей частью из мастики

Леплено большей частью из мастики (фото 1)
 
мои первые цветы (фото 2)
 
мои первые цветы (фото 3)
 
мои первые цветы (фото 4)
Петровночка

Да-а-а-а! Если это первые цветы, какой красоты ждать дальше? Букет превосходный! Никогда не думала, что сирень и розы так сочетаются в букете! Браво!!!браво 

Олика

Спасибо большое! Я и сама так не думала- сирень делалась для  сирени, то есть букетика из сирени, простите за тавтологию)) но "нашлась" в этом букетике. Дальше тока стараться нужно-  наши мастерицы фарфоровых дел все время меня восхищают, разве за ними угонишься?)

Людмила1604

Великолепная композиция!!!!браво

Олика

Спасибо большое, очень приятно. Тем более, что это первые))

Atevs77

Какая красота!!!!!!!!!!!!!! А из какой мастики Вы лепите? Подскажите пожалуйста! Спасибо Вам ! Великолепный букетик! Я в восторге!!!

Олика

Спасибо большое за ваш отзыв. Маститку варю из равных частей соды. крахмала и воды. все перемешать и варить на маленьком огне до загустения. но для крупных деталей она не очень- может потрескаться.

ника салтыкова

Букет ооочень красивый! Это что все мастика????

Олика

Спасибо, мне очень приятно))). нет, из мастики сирень и розочки- листики мелкие- из фарфора, но что-то он у меня второй раз не получился((

mayorova.tanya

бравобравобраво Слов нет!

Олика

Спасибосмущаюсь))/благодарюочень приятно))

lubasik

Дааа! Красота!!!