Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто вазочка.


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Просто вазочка Салфетки

Поделиться:

Эта многофункциональная туба - моя первая работа в технике декупаж. Если зайдете на мою страничку, то увидите мою вторую работу в этой технике- газетницу.Саму тубу тоже уже подарила.

Эта многофункциональная туба - моя первая работа в технике декупаж. Если зайдете на мою страничку, то увидите мою вторую работу в этой технике- газетницу.Саму тубу тоже уже подарила.  (фото 1)

Таким образом я заклеила шов. Дело в том, что эти бусинки играют две роли. Первая- роль украшения. С начала работы я обклеила тубу листом бумаги, но концы не сошлись. Так что этот ряд бусинок ещё и прикрывает мою ошибку!

Таким образом я заклеила шов. Дело в том, что эти бусинки играют две роли. Первая- роль украшения.  С начала работы я обклеила тубу листом бумаги, но концы не сошлись. Так что этот ряд бусинок ещё и прикрывает мою ошибку! (фото 2)

Хочу дать один совет. Может быть кто-то его уже знает, но вдруг кому пригодится. При выпонении такой или ей подобной работы сначала примерьте лист или какой либо другой материал.Концы должны сходиться.