Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза и розы Кавасаки


 3 из 14 
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Ваза и розы Кавасаки Бумага

Поделиться:

Вазу делали по этому мастер-классу https://stranamasterov.ru/node/6716 Жарковой Евгении. Но поскольку сразу сажали на клей, то и от формы несколько отошли. Случайно. И немного кривоватая получилась. Или это руки такие... ))) Но все равно все, кто видит, восхищаются.

Вазу делали по этому мастер-классу https://stranamasterov.ru/node/6716 Жарковой Евгении. Но поскольку сразу сажали на клей, то и от формы несколько отошли. Случайно. И немного кривоватая получилась. Или это руки такие... ))) Но все равно все, кто видит, восхищаются.  (фото 1)

В вазу нужны были цветы. В интернете выискала видеоурок с розами Кавасаки. Первый раз складывала розу 1 час 20 минут. А сейчас и я, и дочь складываем минут за 10.

В вазу нужны были цветы. В интернете выискала видеоурок с розами Кавасаки. Первый раз складывала розу 1 час 20 минут. А сейчас и я, и дочь складываем минут за 10.  (фото 2)
 
Ваза и розы Кавасаки (фото 3)

А в этом году мы с дочкой подготовили работу "Бумажная радуга" на городское научное общество учащихся. Членам комиссии подарили по розочке. Заняли 2 место.

А в этом году мы с дочкой подготовили работу "Бумажная радуга" на городское научное общество учащихся. Членам комиссии подарили по розочке. Заняли 2 место.  (фото 4)
Эльвира - Педагоша

Поздравляю с Победой!

Коняфка

очень красиво получилосьбраво

urs

супер вазочка и розы!!!!!

lerika

Спасибо вам, девочки, большое! улыбаюсь