Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мама,сшей дружочка


 43 из 70 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла День рождения Шитьё Мама сшей дружочка Капрон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

На кануне своего День рождения дочка перед сном попросила меня,чтоб я сшила ей дружочка.Я долго пыталась ей обьяснить,что ночью я должна приготовить угощения для гостей,но все мои старания были тщетны.Она заснула вся в слезах.И что мне оставалось делать.....?Я все дела отложила в сторону и решила попробовать.В результате получился вот такой человечек.

На кануне своего День рождения дочка перед сном попросила меня,чтоб я сшила ей дружочка.Я долго пыталась ей обьяснить,что ночью я должна приготовить угощения для гостей,но все мои старания были тщетны.Она заснула вся в слезах.И что мне оставалось делать.....?Я все дела отложила в сторону и решила попробовать.В результате получился вот такой человечек. (фото 1)

Лицо выполнено по МК Ликмы.Туловище из детских гольфиков,наполненное синтипоном.Кукла в техническом исполнении не сложная,но успеть сшить ее,приготовить угощения и хоть немного поспать было сложно.Но я все таки успела.

Лицо выполнено по МК Ликмы.Туловище из детских гольфиков,наполненное синтипоном.Кукла в техническом исполнении не сложная,но успеть сшить ее,приготовить угощения и хоть немного поспать было сложно.Но я все таки успела. (фото 2)

Рост у куклы 45см.

Рост у куклы 45см. (фото 3)
 
Мама,сшей дружочка (фото 4)

А это счастливая обладательница своего дружочка.

А это счастливая обладательница своего дружочка. (фото 5)

Дочка утром была в таком восторге.....Она целовала его,обнимала,разговаривала с ним.И назвала куклу Мусенька.Хотя я думала,что это мальчик.смеюсьВсем гостям она говорила,что Мусенька родилась ночью и не умеет не стоять,не сидеть.Так держа ее под мышкой она провила весь день,а на ночь уложила куклу рядом с собой.Мои старания были не напрасны.Спасибо,что заглянули!привет

Мамамаша

Молодец мама!!! Очень добрая куколка получилась!!

Лусинэ

Спасибо,Маша!!!цветы

лариса88

Поздравляю с пополнением семьи! Теперь у Вас еще одна дочь Мусенька. Она только родилась, а ее уже так любят! Очень симпатичная! Она на картоне? А ручки на каркасе?

Лусинэ

Спасибо,Лариса,за такой добрый комментарий!!!Для .туловища взяла детский гольфик и наполнила синтипоном.А для ручек отрезала от другого гольфика по кусочку ,сшила и тоже наполнила синтипоном.

YuliaM

Браво маме! Просто замечательная куколка!

Лусинэ

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Елена Аржанова

А как же, мамочка должна быть для своего ребенка как скорая помощь- все делать по первому зову! Зато сколько счастья принесла, а выспаться можно и в следующую ночь, ради такого мероприятия! Браво!

Лусинэ

Елена,всегда рада Вас видеть!!!Спасибо !!!цветы

Аулова Елена

На то   мы и мамочки,что бы наши детки были счастливыми!!!Замечательный дружок получился,довольно таки внушительного размера,молодец мамулечка!!!!!!!!!цветы

Лусинэ

Спасибо,Елена!Да,Вы правы!Целый день дочка порхала,как бабочка,а я была самая счастливая мама!!!цветы

Вероничка

Очень симпатичный, розовощекий кукленыш! браво

Лусинэ

Спасибо!!!благодарю

Copilka

Ну ФАНТАСТИКА!!!Ты как Золушка - всё успела за ночь!Хотя что только мама не сделает для любимой доченьки!бравобравобравобравоА деточка какая красивая,нарядная,счастливая!!!!Действительно - не зря мама старалась!!симпатияТакая куколка чудесная получилась!Как ты здорово придумала с гольфиками!Молодец!!цветыцветыцветы

Лусинэ

Спасибо,Леночка!!!цветыНа счет Золушки попала в точку!!!смеюсьВидела бы ты меня со стороны,когда я шила и готовила одновременно!!!умираю от смехаСейчас вспоминаю и сама смеюсь!!!смеюсьсмеюсьсмеюсьпривет

LuchAnna

Повезло дочке, мама такая рукодельница!!!цветыКукла замечательная получилась!супер! А дочка просто красавица)))цветы

Лусинэ

Спасибо за такие комплементы!!!цветыпривет

Иллия

Лусинэ, и как я пропустила такую куколку!!!!???? Мне тоже такую надо сшить внучке. Спасибо за идею.благодарю Куколка получилась у тебя чудеснаяО'кей. А туловище синтепоном наполняла?

Лусинэ

СПАСИБО!Всегда рада тебе!!!А туловище наполнено синтипоном,как обычно.Обязательно сшей.Внучке ОЧЕНЬ понравится!привет