Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Васька Пупкин


 52 из 61 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка 1 апреля Шитьё Васька Пупкин Капрон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Васька Пупкин (фото 1)
 
Васька Пупкин (фото 2)
 
Васька Пупкин (фото 3)
 
Васька Пупкин (фото 4)
 
Васька Пупкин (фото 5)
 
Васька Пупкин (фото 6)
 
Васька Пупкин (фото 7)

Мой дорогой сынок не хочет учится.Ну так не хочет!!!!!Пришлось сшить Ваську Пупкина.Наверное Васька  знает когда учиться начнём, что задавали на дом, куда   регулярно   проподает дневник? Васька- это группа поддержки, поэтому он будет сидеть на полке, в комнате сына, держа в руках ремень.И с другой стороны- в доме бесконечно что- то проподает, бьётся и ломается.А кто это делает-  ни  кто не знает.Кошки- нет, собаки- нет. Всегда ответ-" Оно само".Ну теперь есть Васька Пупкин.Пусть он отвечает  за разбитые цветочные горшки, за поломанные  линейки и конечно за уроки.Теперь на вопрос:" Кто за тебя учиться будет?", звучит ответ-" Васька Пупкин"

Шить я не умею( для меня это всё равно, что собрать космический корабль), поэтому одежда выла собрана  из старых рукав( штаны), пусер и носки сына, тапки из обрезков кожы.Только ремень настоящий.Васька пробный вариант.Сшит из старых колгот, поэтому весь в затяжках и шеи нет.Поэтому не судите строго.

Спасибо всем кто зашёл ко мне!!!

 

Ирина Пырьева

Такой прикольный мальчишка получился!Класс!!!!

LuchAnna

Здорово получилось!супер! Теперь сыночку точно придется взяться за учебу))) С таким-то помощником)))смеюсь

Оль Ха

Какой прикольный!!!Ириш,и не позвала посмотреть на такое веснушчатое чудо!!!Мордаха симпатичная,он получился" мальчиком для битья",причем иногда он...а иногда он же во всем и виноват!Личико уж больно хорошенькое и не рассказывай никому,что не умеешь шить(не поверят,глядя на парнишку!)Туфельки,штанишки,футболка......а прическа?!ОЧАРОВАЛ!!!!благодарюблагодарюблагодарю

НатальяВасильевна

Замечательный!!!!! Не суди себя строго!!!!!!!!!! Работы отличные!!!!!!!!!

mayenka

супер!

Татьяна Топчий

Ой, ну классный Васек получился! Здорово!