Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые работы. Цветочный шар


 15 из 16 
Техника
Материал

Поделка изделие Квиллинг Первые работы Цветочный шар Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Моя вторая работа, над которой пришлось посидеть и попыхтеть. Увидела в Стране такой цветочный шар и загорелась повторить. Свои первые шаги делала с обычной цветной бумагой. Инструменты: зубочистка, расщепленная на конце, офицерская линейка с кружками разного диаметра и клей ПВА.

Моя вторая работа, над которой пришлось посидеть и попыхтеть. Увидела в Стране такой цветочный шар и загорелась повторить. Свои первые шаги делала с обычной цветной бумагой. Инструменты: зубочистка, расщепленная на конце, офицерская линейка с кружками разного диаметра и клей ПВА.  (фото 1)
 
Первые работы. Цветочный шар (фото 2)
 
Первые работы. Цветочный шар (фото 3)
Лена Нави Вишерская

Какой замечательный шар!!!Такой яркий, цветастый и позитивный!

Посмотрела все Ваши работы- очень хорошее начало!Вы- молодецсупер!

Кстати сказать я тоже пользуюсь подручными инструментами и материалами- у нас просто негде купить специальные.Но творчеству это не помеха- было бы желание!!!

Юленок

Большое спасибо! Я только недавно обзавелась инструментом для квиллинга, но мне он неудобен, привыкла к зубочистке. Так с ней и продолжаю работать, а инструмент использую только для намотки крупных ролов.

cirova

Всё получилось замечательно !!! Ещё бы горшочек как то украсить , например в технике декупаж и будет - глаз не отвести !!!

Юленок

Спасибо! С декупажем я пока не знакома, только наслышана о нем. Но мне кажется, что горшок должен быть одноцветным, иначе шар будет теряться...

cirova

Я согласна, что горшок должен быть одноцветным , просто это может быть не только черный, но в любом случае работа хороша !!!жму руку

зеленоглазая

Красивый цветочный шар - это бесспорно, вы молодец! А горшочек я бы сделала розовым, в тон ваших розовых цветов на шаре!

Юленок

Спасибо! Надо подумать насчет этого. Правда, розовой бумаги уже нет, но, думаю, ее купить - не проблема.благодарю

зеленоглазая

Я имела в виду акриловую краску розового цвета. Просто смотрела цветы на шаре, они все яркие, сочные, и если окрасить таким же ярким цветом горшочек, то действительно будет перебор. А вот розовый пастельный мне показалось в самый раз! Но это только мое мнение!

Наталья Деркачева

Как красиво, ярко и празднично!