Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И еще открыточки: мужская и женская...


 80 из 160 

Открытка Скрапбукинг День рождения И еще открыточки мужская и женская Картон Ленты

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Доброго всем времени суток. Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости. Итак, представляю вашему вниманию мужскую открытку. Первый раз делала открытку с уголком, с люверсами и уложенными в уголок цветами. Короче, у меня ДЕБЮТ!!! Эта открытка для моего кума - крестного моей дочки Ани.

Доброго всем времени суток. Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости. Итак, представляю вашему вниманию мужскую открытку. Первый раз делала открытку с уголком, с люверсами и уложенными в уголок цветами. Короче, у меня ДЕБЮТ!!! Эта открытка для моего кума - крестного моей дочки Ани. (фото 1)

А это женская открытка - для моей подружки, которая увлекается рукоделием: пэчворком и валянием. Я уже делала для нее открытку, но пожадничила и решила сделать другую ( а ту я все-таки оставлю себе!). Вот, что у меня получилось в этот раз.

А это женская открытка - для моей подружки, которая увлекается рукоделием: пэчворком и валянием. Я уже делала для нее открытку, но пожадничила и решила сделать другую ( а ту я все-таки оставлю себе!). Вот, что у меня получилось в этот раз. (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне. Вот такой небольшой пост получился у меня сегодня. До скорых встреч!!!привет

Катюся

Очень понравилась первая!!!

МАРСАМ

Спасибо!!!

YuliaM

Мужская открытка такая сочная - не смотря на коричневый цвет в ней столько чувств отражается! Наверное, это благодаря цветам и ленточкам! Замечательная мужская открытка!

А вторая - задорная веселушка-кокетка! Молодец!

МАРСАМ

Юля, спасибо. Ты меня захвалила!!!смущаюсь

Анджелина диГриз

Перва просто шикарная, а эти розы в уголочке!!! Вторая тоже нечего, красиво затанировали салфеточку)

МАРСАМ

Спасибо.

алнира

Обе хороши!браво

МАРСАМ

Благодарю!!!благодарю

Даниил Величко.

ВСЕ КРАСИВЫЕ!!!Мужская очень строгая, но в тоже время эти розочки смягчают эту строгость и сдержанность!Вторая тоже, красивая!И люверсы на ней тоже есть!

МАРСАМ

Даниил, спасибо за внимание к моим работам. Да вот прикупила люверсы - надо теперь использовать их.

Ноктюрн

Марина, отличные открытки, каждая по-своему хороша.!бравоОчень понравилась мужская, элегантная с прекрасной цветовой гаммой.цветы

МАРСАМ

Людмила. спасибо, что заглянули в гости.благодарю

Yulia L

Обе открытки чудесные!!! Мужская очень сдержанная и в изысканной цветовой гамме - очень стильно, а вторая такая милая - горошки, строчка, цветочки!!!!!!

МАРСАМ

Юлечка, спасибочки огромные за теплые слова.благодарю

Марья Сергеевна

Обе замечательные. Мужская такая вся шоколадная, с винтажными цветами (вернее с целым морем цветов), а подруге- яркая и т.к. она увлекается пэчворком, то думаю, что разноцветные квадраты со строчкой зиг-заг она оценит на ура!

МАРСАМ

Танечка, спасибо. Я рада, что Вам нравятся мои работы.цветы

tanjuscha

Первая открыточка очень понравилась. Такая стильная. Вторая тоже супер супер!

МАРСАМ

Татьяна, благодарюблагодарю

gatase_14

Очень красивые открыточки, мужская такая элегантная, будто из кожи и  цветы по цветовой  гамме отлично гармонируют, вторая с милой рукодельницей, с разноцветными квадратиками-лоскутами отлично передает суть увлечения, супер открыточки!!!!!супер!

МАРСАМ

Танюша. спасибо. Очень сильно Вы меня захвалили.смущаюсь

АленаАлександровна

Открытки очень красивые!!!Даже не знаю, какая лучше!Очень-очень удались!

МАРСАМ

Алена, спасибо за отзыв. цветыМне тоже все мои работы нравятся и с некоторыми даже жалко расставатьсясмеюсь

Оля Краева

Какая замечательная коричневая бумага, Марина! И цветы по оттенкам удачно вписались. А люверсы машинкой делали? Хороша открытка. Правда, хороша! И вторая ей под стать. Мне очень нравится бумажный пэчворк на открытках. И отрисовки как всегда просто замечательные!

МАРСАМ

Спасибо, Олечка. Рада, что Вы заглянули в гости.жму руку Люверсы устанавливала "русским" способом - молотком. Купила набор с люверсами и приспособлением для их установки (как у АленаАлександровна). А набор купила в магазине ткани.идея