Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои бомбочки))



Поделка изделие Мыловарение Мои бомбочки

В избранных: 1

Поделиться:

Аромат: ромашка
Состав: морская соль, бикарбонат натрия, лимонная кислота,базовое масло абрикосовой косточки, ромашка аптечная, жёлтый и голубой краситель.

Аромат: ромашка
Состав: морская соль, бикарбонат натрия, лимонная кислота,базовое масло абрикосовой косточки, ромашка аптечная, жёлтый и голубой краситель. (фото 1)
 
Мои бомбочки)) (фото 2)

Аромат: лаванда,роза,ваниль.
Состав: морская соль с эфирными маслами розы лаванды , бикарбонат натрия, лимонная кислота,базовое масло абрикосовой косточки, ванильный сахар.

Аромат: лаванда,роза,ваниль.
Состав: морская соль с эфирными маслами розы лаванды , бикарбонат натрия, лимонная кислота,базовое масло абрикосовой косточки, ванильный сахар. (фото 3)
 
Мои бомбочки)) (фото 4)

Аромат:ваниль,лимон. Обалденно пахнет. Сама не ожидала.
С измельчёнными цуцатами апельсина.
Состав: морская соль, бикарбонат натрия, лимонная кислота,базовое масло абрикосовой косточки, жёлтый краситель, эфирное масло лимона, ванильный сахар, цукаты апельсина.

Аромат:ваниль,лимон. Обалденно пахнет. Сама не ожидала.
С измельчёнными цуцатами апельсина.
Состав: морская соль, бикарбонат натрия, лимонная кислота,базовое масло абрикосовой косточки, жёлтый краситель, эфирное масло лимона, ванильный сахар, цукаты апельсина. (фото 5)
 
Мои бомбочки)) (фото 6)
Мама Владика

Юляночка, поздравляю с такими чудными бомбочками!!!! а Вы не подскажете, как именно делали их, по какому МК. Я делала три раза, бомбочки развалились((((

_Юляночка_

Спасибо большое! Мне 11 лет поэтому лучше ко мне не на вы, а на ты, а впрочем как хотите=))) Даже не знаю я всегда делаю по разному. Раньше делала с водой, но у меня не получались. Сейчас делаю на масле и всё отлично лепится. Пропорции у меня такие:

2 части соды, 1,5 или 2 части лимонки, 1 часть соли для ванны.