Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новые мандалы


Тип работы
Техника
Материал

Мандала Плетение Мои новые мандалы Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

 
Мои новые мандалы (фото 1)
 
Мои новые мандалы (фото 2)
Жирафка

Интересные получились, особенно первая понравилась. Я заметила, что мандала плетётся по настроению.Планируещь одно сделать а выходит совсем другое. Во всяком случае у меня.Вот сейчас одну заканчиваю и только под конец сообразила, что она у меня светофорная получаетсясмеюсь. А у Вас как?

Сергеева Нина

Жирафка, здравствуйте!

Как я рада вернуться на сайт:)) Спасибо, что именно Вы откликнулись первая.

 Год  была только наблюдателем. Работа заставила творчество отодвинуть на второй план. Только вчера вернулась с региональной выставки "Сибирская Ярмарка. Учсиб - 2011", где давала мастер-класс по соданию оберега "Божье око". Через меня прошло 66 человек. (спрос был ещё какой!) Спасибо коллеге, она помогала мне. Я вспомнила, что можно же и мандалу сплести. Показала ей принцип. Дома решила для себя что-нибудь сплести. Но видно устала за два дня, вторая у меня была первой. Цвета яркие, а узора нет. Сегодня в голове крутились и узоры, и техника. После домашних дел за час скрутила втору. Потом заглянула на САЙТ, нахваталась идей. Теперь можно и за подарки браться.

Жирафка

А мы взяли на заметку сплести всю мандалу через одну палочку. Интересно получается. Чёткие линии, рисунок. Надеюсь порадуете нас новыми идеями.

STRENFLEX

Очень понравились Ваши мандалы!!!браво