Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стенгазеты


 41 из 96 
Материал

Стенгазета плакат Аппликация Рисование и живопись Стенгазеты Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Эту стенгазету я делала сыну в садик на конкурс. Тема - Здоровье и я! Стенгазета посвящена укреплению здоровья детских зубов.

Эту стенгазету я делала сыну в садик на конкурс. Тема - Здоровье и я! Стенгазета посвящена укреплению здоровья детских зубов. (фото 1)

Сынок попозировал! Рядом разместили информацию о требованиях к детским зубным пастам и щеткам. Приклеили картинки. По краям разместили "счастливые" зубки.

Сынок попозировал! Рядом разместили информацию о требованиях к детским зубным пастам и щеткам. Приклеили картинки. По краям разместили "счастливые" зубки. (фото 2)

Эту я распечатывала из интернета сыночку на 4 года. Раскрашивала сама.

Эту я распечатывала из интернета сыночку на 4 года. Раскрашивала сама. (фото 3)

Эту делала в этом году. Некоторые ребята принесли фото. На маленьких листочках написано, как мои малыши провели новогодние каникулы и что им подарил Дед Мороз.

Эту делала в этом году. Некоторые ребята принесли фото. На маленьких листочках написано, как мои малыши провели новогодние каникулы и что им подарил Дед Мороз. (фото 4)

Спасибо за внимание! Стенгазету к 23 февраля можно посмотреть здесь. здесь

Каликова Надежда

Какая Вы молодец! Образец для подражания!браво

Tanechka

Надежда, спасибо вам за похвалу.  благодарю Мне очень приятно. Вы даже не представляете, как вовремя ваше внимание. Спасибо еще раз.

Каликова Надежда

Да каждый учитель-воспитатель только мечтает о таких мамах, как ВЫ!  Говорю, как учитель.Но...у каждой мамы забот полон рот и на общественную работу нет ни времени, ни желания.Поэтому еще раз - Вы молодец!!!

Анна Евгеньевна Потапова

Замечательные плакаты! 

Поделитесь, пожалуйста, шаблонами плаката "Как мы провели каникулы".смущаюсь

Tanechka

Спасибо. К сожалению шаблоны у меня не сохранились. Но я скачивала стенгазеты с сайта детского портала "Солнышко". Поищите, может Вас что-то и заинтересует! http://www.solnet.ee/