Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пятый полёт

 Пятый полёт
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место

Поделиться:

Автор(ы) Горюхова Арина
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение школа №567 г. Санкт-Петербурга 2-г класс
Материалы компьютерные диски, бумага, голографический картон, бумажная тарелка, пайетки, нитки,гуашь, фломастеры,пластилин, витражные краски

Вот и подошёл к концу наш полёт. За время полёта я многому научилась и много интересного узнала. Но пора возвращаться на Землю. На нашей планете нас встречает солнышко. Оно дарит нам всем тепло, радость, уют.

Вот и подошёл к концу наш полёт. За время полёта я многому научилась и много интересного узнала. Но пора возвращаться на Землю. На нашей планете нас встречает солнышко. Оно дарит нам всем тепло, радость, уют. (фото 1)

Это солнышко я смастерила из компьютерного диска и голографического картона. Его можно повесить на люстру и тогда оно будет радовать каждый день меня и моих близких.

Это солнышко я смастерила из компьютерного диска и голографического картона. Его можно повесить на люстру и тогда оно будет радовать каждый день меня и моих близких. (фото 2)

А это солнышко зовут также как и меня - Арина.

А это солнышко зовут также как и меня - Арина.  (фото 3)

Солнышко из бумажной тарелки я смастерила давно. Но мне очень захотелось показать его ещё раз.

Солнышко из бумажной тарелки я смастерила давно. Но мне очень захотелось показать его ещё раз. (фото 4)

И снова в ход пошёл компьютерный диск. Чем-то напоминает он солнце. Лучики моего солнышка сделаны в технике квиллинг. Мне очень понравилась это техника.

И снова в ход пошёл компьютерный диск. Чем-то напоминает он солнце. Лучики моего солнышка  сделаны в технике квиллинг. Мне очень понравилась это техника. (фото 5)

Мой совсем небольшой проект.
Я очень долго думала, что же мне сделать. Но ничего в голову не приходило. На помощь пришли мои любимые краски( а рисовать я очень-очень люблю). И вот я нарисовала мой город будущего. Он получился немного сказочным, потому что я обожаю сказки. Все дома в моём городе будут похожи на цветы. Ведь цветы не перестают нас удивлять, радовать и восхищать. Думаю, что жить в таких домах людям будет уютно и приятно.

Мой совсем небольшой проект.
Я очень долго думала, что же мне сделать. Но ничего в голову не приходило. На помощь пришли мои любимые краски( а рисовать я очень-очень люблю). И вот я нарисовала  мой город будущего. Он получился немного сказочным, потому что я обожаю сказки. Все дома в моём городе будут похожи на цветы. Ведь цветы не перестают нас удивлять, радовать и восхищать. Думаю, что жить в таких домах людям будет уютно и приятно. (фото 6)

А ещё я очень люблю бабочек. Поэтому в моём городе бабочки будут жить круглый год. Все они необычные и тоже немного сказочные.

А ещё я очень люблю бабочек. Поэтому в моём городе  бабочки будут жить круглый год. Все они необычные и тоже немного сказочные. (фото 7)

Бабочки очень нежные создания. Их нужно оберегать.

Бабочки очень нежные создания. Их нужно оберегать. (фото 8)

И тогда они будут радовать нас своей неповторимой красотой.

И тогда они будут радовать нас своей неповторимой красотой. (фото 9)

И, конечно же, в моём Цветочном городе будет много цветов: и обычных, и не совсем обычных. Этот цветок я придумала сама. Он чем-то похож на наш пион. К этому цветку любят прилетать мои бабочки.

И, конечно же, в моём Цветочном городе будет много цветов: и обычных, и не совсем обычных. Этот цветок я придумала сама. Он чем-то похож на наш пион. К этому цветку любят прилетать мои бабочки. (фото 10)

А это новый сорт тюльпана. У него необычная окраска. Своей красотой он привлекает насекомых.

А это новый сорт тюльпана. У него необычная окраска. Своей красотой он привлекает насекомых.  (фото 11)

А так будет выглядеть наша планета в будущем, если мы её будем беречь. Красивые радужные краски будут радовать нас. Все люди будут добродушными. Мне очень этого хочется! ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ НАШУ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ!!!! ОНА У НАС ОДНА!!!!!

А так будет выглядеть наша планета в будущем, если мы её будем беречь. Красивые радужные краски будут радовать нас. Все люди будут добродушными. Мне очень этого хочется! ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ НАШУ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ!!!! ОНА У НАС ОДНА!!!!! (фото 12)

Я хочу сказать большое спасибо всем организаторам конкурса. Мне очень понравилось в нём участвовать, хотя и не всегда всё получалось. Я познакомилась со многими замечательными и талантливыми ребятами и очень этому рада. СПАСИБО!!!!!!!

liliya-guseva

.

Елена Горюхова

Спасибо!

Настёнка Сухова

бравобравобраво

Солнышки просто отпад))))

Приходи на мои посмотреть)))

Желаю удачи!!!

Елена Горюхова

Спасибо, Настя!

Елена Горюхова

Настёна я к  тебе уже два раза заходила и два раза посылала комментарии!!!

OKSANA.A

Арина, молодец!!!бравоЛера.

Елена Горюхова

 

                                          Спасибочки!!!

                                         Мне так приятно!!!   

       благодарюблагодарю            Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!!

                                             цветы

Котова Викуля

 Молодец!браво Заходи в гости.  Вика.

Елена Горюхова

                                                   Спасибо!!!!!                     

Сидоровская Настя

Здорово, молодец,Арина!бравоУДАЧИ!

Елена Горюхова

   Спасибо!!!!!

Anastasiya 2002

Арина,  очень милые и красивые солнышки получились!!! А бабаочки и цветы супер!!!! Молодец!!!

Елена Горюхова

Спасибо большое!

Юляша Владочка Ванюша

Арина! Красивые солнышки! Молодец! Заходи ко мне в гости, посмотришь мои новые проекты! Влада

Елена Горюхова

Влада! Спасибо большое за комментарий! Твои проекты просто великолепны! Молодец!

Альбина Самкова

Арина, все твои работы очень красивые, удачи тебе в полете. Заходи в гости.                      Вова

Елена Горюхова

Вова, спасибо большое! Обязательно зайду посмотреть твои работы!

Иванова Вероника

цветыпросто замечательно !!! Помню, как вы Елена Горюхова преподовали у нас труд-это было замечательно ! Спасибо вам за всё !!!